Рулонные шторы,где недорого?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рулонные шторы,где недорого? Очень на кухню хочу рулонные шторы. Кто-нибудь заказывал? Какая сто-сть и где?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой муж занимается солнцезащитными системами, стоимость тканевых ролет - от 200 грн./шт.тел. 592-38-44[+sign]- А печенье полезней, чем сосиски?- Знаешь, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишу в личку....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок.жду
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажите, а он может сделать деревянные жалюзи нестандартной формы (окно в форме трапеции)?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у трапеции широкая часть внизу или вверху (просто любопытно:) ) + если снизу широкая, то вопрос - как будет закручиваться наверх?[+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня тоже интересует
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думала делать из двух частей, и часть со скошенной стороной закручивать наверх не до конца (у окна одна сторона стандартная, а вторая со скосом) или не закручивать вообще
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я могу сделать в форме трапеции И даже в форме круга, если нужно. Чиркните размеры в личку, или сбросьте чертеж :gudimm@rambler.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, конечно. Звоните или пишите в личку. .[+sign]- А печенье полезней, чем сосиски?- Знаешь, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятно, спасибо за ответ. извините за любопытство. () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.