кухонный комбайн какой?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кухонный комбайн какой? Помню уже сто раз обсуждали и выбирали, а я ничего не могу найти в архивах. Подскажите на что обратить внимание чтобы было все в одном. Особенно присутствовала соковыжималка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие хвалят Браун, у них ножи хорошие. У меня тоже Браун( Комби Макс 700), там есть все, и соковыжималка тоже. Мне оочень нравится. Несколько моих знакомых уже по 3-5 лет юзают их, довольны.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сравниваю Браун и Филипс Подскажите, какая соковыжималка у Брауна 700??? Твердые овощи нормально идут?Присматриваюсь еще к Филипс 7768
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по соковыжималке не подскажу. Я пока только цитрусовые выжимала. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Спасибо Вам за наводку! По всем показателям и отзывам Браун мне подходит, буду покупать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Филипс 7768 - сууупер!!!!! Очень советую, пользуюсь 2 года, не нарадуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Браун, абсолютно довольна, но читала, что соковыжималка для твердых овощей-фруктов в нем плохаяhttp://www.e-katalog.com.ua/opinion_ie.php?resolvedName_=braun-k-700
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вообще кажется, что для твердых нужно отдельно хорошую соковыжималку покупать. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью согласна теперь, что соковыжималку надо отдельно покупать Спасибо, всем за отзывы. Я еще на e-katalog начиталась всего разного. Все еще выбираю между Филлипсом и Брауном :) Тяжелый выбор, скажу я вам :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Philips Essence пользуюсь уже более 4-х лет, мне он нравится :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас ознакомлюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение