Амарантовая мука. Кто-то встречал в магазинах?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Амарантовая мука. Кто-то встречал в магазинах? Наткнулась на статью про амарант (щирица). Кто-то встречал в Киеве в супермаркетах или интернет-магазинах в продаже зерно или муку из этого "сорняка"?тут статья про Амарант![+sign]laura9@ukr.net ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю [+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы просто покупаем амарант и варим из него каши, очень вкусно получается.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поделитесь! где покупаете??? [+sign]laura9@ukr.net ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне из Индии привозили, но есть и в Европе в магазинчиках для здоровья. Есть кому заказать привезти?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, да он тут растет как бурьян:)))) По селам с бабульками проще договорится, а не из-за границы вести....Он настолько неприхотлив и размножается с каждым годом, что посадить и собирать семена - не проблема.[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ТУТ растет ... - это где? я вчерась прошлась по сайтам в поисках семян амаранта для посева и офигела от цены в 1200 грн за кило. Я понимаю, что этим килограммом можно поле засеять.. Но мне то пару соток нужно, и не по такой цене точно.МОжет сдадите своих "бабушек"?[+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

огого...действительно. такое чудо вырываем как сорняк, а потом с европы и индии возим :( К сожалению не у кого заказать за рубежом[+sign]laura9@ukr.net ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну ...даже если засеять пару соток и собрать семена...на долго ли хватит семян для семьи если варить кашу или муки, если зерна собрать (вручную) или помолоть в муку [+sign]laura9@ukr.net ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть в Украине мужик , который выращивает и продает по хорошей цене... знаю , знакомые покупали у него крупу кажись ... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а есть возможность его контакты узнать? буду благодарна[+sign]laura9@ukr.net ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

завтра узнаю, сам хочу попробовать кашу) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а пока можете посмотреть здесь: http://71727.ua.all-biz.info/http://www.ua.all-biz.info/g731331/http://www.ua.all-biz.info/g719310/http://kievskaya.emarket.ua/objavlenie/kletchatka-amaranta-ID5DZ5.html[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и в меня бросьте контактами, плз + на nirig GAV ukr.net[+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здорово!!! спасибо большое вам!!!! находка! надеюсь они доставляют в киев :)[+sign]laura9@ukr.net ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще вопрос - в каких объемах? [+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мужик вроде из Симферополя , высылает кому надо. Пока координаты мне еще не дали. Но вроде есть в Киеве в магазинах Солвей ( безглютеновая продукция) и в магазинах веганов ( в инете и на Бессарабке ).. Узнаю , сообщу дополнительно.[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блиииин ... я тут с вами сегодня уже купил семена амаранта ... авось вырастет...))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обалдеть! где брали семена? это сорняк неприхотливый растет отлично. и я хочу посадить на участочке[+sign]laura9@ukr.net ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здорово...всёже уже вижу, что найти вполне реально с нетерпением жду дополнительную информацию!!![+sign]laura9@ukr.net ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

амарант видно растение будущего? ))) ссылко: http://www.amarant-ukr.com.ua/[+sign]laura9@ukr.net ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глюк .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В цирке ..мимо шел...))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем интересущимся : http://www.amarant-ukr.com.ua/[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас