Пальто (р 50) - где купить?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пальто (р 50) - где купить? Девочки, может кто знает, где есть выбор пальто или пулопальто больших размеров... Везде все такое махонькое. или я слишком большая((( в идеале хочу короткое, типа под юбку, черное. В маркспенсере ничего не нашла. буду благодарна за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарынок, ТЦ "Самсон", на выставках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Дане смотрели? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Дана и Дарынок - это у меня на первом месте идет. Поеду завтра-послезавтра смотреть. Думала, может еще варианты есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В самсоне давно не была. надо заехать, глянуть. ++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляньте еще тут - http://sunshouse.com.ua/index.php[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на м. Святошино есть магазинчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Цуме маме много меряли женских пальто есть и более женские, есть и молодежные. размеры разные. цены тоже :)[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через дорогу от м. Лукьяновка магазин 1001 обнов называется вчера у них была остались только мелкие размеры . На сегодня обещали большой завоз. Цены от 380 до 780 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! зайду туда. ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение