Пароочиститель у кого есть, какие отзывы ?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пароочиститель у кого есть, какие отзывы ? Действительно настолько классный , чистит без моющих экологично или я жертва рекламы?Админ. пожалуйста пусть побудет чуть-чуть в беседке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю. Хотя темы были, но не вызывают всеобщей дискуссии [+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ликаре? Может ссылку бросите. Штуковина дорогая но насколько полезная? в теле магазине красиво показывают, по отзывам в сети хвалят керхер, но он самый дорогой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, чистит. единственное с чем не справляется - это окаменевшие налёты, типа от воды, там где она присохла и оставила окаменевший налёт.Пиджаки, пальто, провисевшие сезон в шкафу продуваются паром и как новенькие, Диваны, кресла текстильные, которые после пылесоса не ахти. пароочистителем освежаются на ура,Окна, пластиковые рамы и подоконники, ковры, ковролин, Батареи, Швы между плиткамиКроссовки и пр.кеды, Одеяла, подушки, матрац, наматрасники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вікна чистала - супер. Килим чистила - піде. Але він на кухні - швидко забруднився. Брала у батьків. Ну, типу, на родину з людей 10 - піде. А собі.... назавжди.... Нє, не купила б.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна на все 100! У меня керхер. Довольна.[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я купила маленький, переносной, грн 200 что-ли.. За такие деньги не плохо, отчищает жир на кухне за несколько распарок..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой именно,если не секрет))) какая модель,какие насадки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. он самый. Если уж покупать то без чего можно обойтись, то только фирменную вещь. + Пару раз обожглась на покупке шняги и больше не делаю таких попыток.Лучше что-то не купить или подождать, но купить ориджинал, а не фейк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, у меня какая проблема есть бу металопластиковые окна с которых не сняли воврямя пленку и теперь эту пленку даже зубами не отгрызть(((может чудо пароочиститель поможет?Если кто может дать на прокат попробовать буду очень благодарна ( если убирает сию гадость куплю себе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клатроник (модель не помню), насадки - длинное сопло, на гибкой трубке, махровая трядочка на нее, короткая изогнутая трубка и 2 щеточки изогнутые.Покупала в и-нет магазине мегамаркет. киев. юа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу попробовать, у меня тоже окна уже полгода с бумажками и пленками) скажу, что получилось[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте пожалуйста, мне сказали если простояло лето под солнцем всё ничего не поможет((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получилось ? ждем ответа ж ... :)) тоже все окна с пленкой на съемной квартире год простояли до нашего заселения ... не знаем как и чем ... :(( [+sign]Я свяжу тебе жизнь из нежнейшей меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь, а потом от души подарю!Где я нитки беру, никогда никому не признаюсь! Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою ...http://www.timosha.ucoz.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не томите, скоро Пасха нужно успеть вымыть окна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девочки, сори, наобещала и забыла)) честно, попробую на днях, и сразу отпишусь..кто б напомнил тока))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня вопрос по этому чуду (+) когда им что-то чистишь, то грязь с водой куда деваются? всасываются очистителем или стекают по поверхности?[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)Лето - это когда отпуск и есть деньги! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получается так, бумажки снимает, а клей остается.. клей нужно растворителем, но растворитель и бумажки отлично снимет.. получается ради окон нет смысла брать,а вот туалет хорошо им мыть)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по прочитаным отзывам просто стекает и ее нужно кучей тряпочек вытирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая модель кепхер? Можете сказать7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (+) я еще им кофеварку мою, микроволновку и плиту. Тоже керхер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу дать свой, если актуально (+) но я бы советовала Вам средство для ПВХ, им я отмыла все свои рамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение