Хочу суши на дом. Кого выбрать?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу суши на дом. Кого выбрать? Вот наткнулась на сайт Унаги (www.unagi.com.ua). Выбор по меню достаточно большой.У них вкусно? Кто-то заказывал?Вообще нам по вкусу суши из Сушимании, но в унаги есть то чего в Сушиманни нет. Суши33 когда-то заказывали - не понравилось категорически. Самой крутить неохота, хотя и умею.Не дайте моей семье помереть с голоду ))))[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда моей сестре готовить лень, мы заказываем в "Япона Хата" 0800 3011230[+sign]Если вы обсуждаете мою жизнь, значит она интересней вашей. :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самые вкусные суши Тануки – на сайте http://tanuki.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще японские сайты посмотреть:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гунканы прикольные у Суши-Гуру, кто-то там заказывал? sushiguru.kiev.uaщас слюной изойду пока ужин выбирать буду )))))[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирония в данном случае бессмысленна, так как у Тануки именно русский домен, но если хорошо посмотреть, там есть Киевский ресторан и доставка (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только Тануки, после них я другие суши (разве что еще своего приготовления) есть не могу. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Тануки ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда сорри:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тануки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доверсоль (если не фаст фуд) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Укушука, для меня они самые лучшие, другие есть не могу() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ткните на Киев и цены в грн [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ресторане Тануки вы были? как там обстановка, обслуживание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не готовим сами, то только в Мафии. Там хороший выбор сетов по акции + вино 0,5 литра привозят в подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне танукински вообще не пошли:( Еще раз попробовать, что ли... [+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тыць))))) в верхнем левом углу вертится оранжевый рекламный куб. Видите? под ним - выпадающее окошко, в котором выставлено- "Москва", а Вы выбираете себе Киев, или чего вам там надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасное, только туда в основном и хожу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сушимания - самые вкусные!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут заказывала.мне очень нравилось и цены нормальные, http://www.sushi-express.com.ua/about_ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поражаюсь, как сама не увидела))) спасибо [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только тануки :) нереально вкусно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы на Оболони - закажите в ресторане фитнесс-центра Аквариум пальчики оближешь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне больше всех Укушука нравится .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение