Электросушилка для фруктов

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Электросушилка для фруктов Посоветуйте, на что обратить внимание при покупке сушилки? Насколько удобней верхнее управление, да и вообще какие есть тонкости)?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на мамском было обсуждение. у меня две vinis. я довольна [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сушка У Вас vinis с верхним или нижним вентилятором? Какая модель из них ВАм больше нравиться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой... я точную модель не знаю, смогу написать только вечером. вентилятор верхний. он отключается временами, я ставила сушку и на ночь и когда уходила на работу. себе купила прошлой весной 2, и по 1 маме с сестрой. иногда летом жалела что сушек только 2, мне было иногда маловато.[+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на мамском пока ничего найти не могу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, я видела эти модели с верхним вентилятором, вот не знаю какая лучше-с верхним или нижним....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

читайте: http://uaua.info/mamforum/23_552476_5900141.html [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эзидри 5 лет назад подарили это чудо техники маме на ДР. Каждое лето работает как фабрика-кухня (тьфу-тьфу). Работает тихо, даже на ночь оставляем включенной. Сушит все - яблоки, малину, вишню, овощи. Пастила - объеденье. Она, правда, требует затрат труда - почистить, порезать, но зато зимой можно и отдельно есть (мы это дело называем фруктовыми блинами), и добавлять в пироги, как начинку в налистники ( с творогом вместо изюма). Покупали базовый комплект, а потом я докупила еще 3 лотка для сушки и один для пастилы. Пастилу на хранение заворавичаем в пергамент трубочками, чтобы не пересылаха, а потом я это складирую в 3 литровые банки под пластиковую крышку. Овощи-фрукты - в мешочках, но только хб.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.