А кто печатает фото в ЦифроЛабе - подскажите какое качество????

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто печатает фото в ЦифроЛабе - подскажите какое качество???? Предстоит отпечатать много снимков, хотелось бы в хорошем качестве. Спасибо за отзывы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывала фотокнигу, все понравилось +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неделю назад печатала ((( неудачные фотки. Все цвета искажены. Половина фоток с неестественной яркостью, половина бледные - вообще не такие, как загрузила. Обидно... 200 фоток печатала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, а я хотела отправлять. Теперь и не знаю где печатать! :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня фотокнига оттуда, цвета искажены для себя неплохо, сама идея фотокниги мне очень понравилась, но печатать думаю в следующий раз будем не у них[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встречный вопрос - где бюджетно отпечатать с приемлемым качеством?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печатала и фотки и фотокниги, норм. цветопередача()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, как повезет. Я сдавала фотки, сделанные профессиональной техникой - с дочкиного садиковского выпускного, 1-го сентября. Ладно, если бы мыльницей фоткала, не так обидно было бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печатала у них, все отлично. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

качество ужас! печатала много сразу - ужаснулась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а что такое фотокнига?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сдавала, отличное качество. Я просто фотографии делала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала фотокнигу. На некоторых фотках перекос в зеленый цвет Хотя я по ним заранее фотошопом прошлась, цвет корректировала. Но цена приятная, так что, наверное, буду и вторую у них делать, т.к. аналога по цене не нашла.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все еще зависит от фотоаппарата и качества съемки я у них печатаю уже несколько лет, все ок. Но и фотоаппарат у меня не мыльница. Сразу оговорюсь никого не имела ввиду, просто высказывание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фотокниги у них печатала-очень довольна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я печатала и фотки и книги. и не раз.все отлично[+sign]Если у женщины искорки в глазах, значит тараканы в её голове, что-то празднуют.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при печати пишите на заказе без цветокоррекции.... потому что их цветокоррекция - это что-то ((( но это если ваши фотки не засвеченные, не темные, четкие.[+sign]Поверьте, я - Ангел, просто на метле быстрее.Удача - дитя дерзости. Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бум знать, но мне обычно пишут, качество отличное я и не знаю, корректируют или нет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение