А подскажите-ка, пожалуйста, какой плащик прикупить на весну, что модно?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А подскажите-ка, пожалуйста, какой плащик прикупить на весну, что модно? Вводные данные: 36, до лета еще в декрете, то есть в офис не хожу. Встречаюсь с друзьями часто, ходим с мужем в кино, ресторанчики, концерты. То есть нужен вариант праздничный, прогулочный, только не офисный. Ах да, высокая, 174, вес 67.. никак не могу скинуть 7 лишних кг.. а до 33 никогда больше57 не было... отаке... декрет сожрал фигуру...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помогите ссылками, идеями, советами.. бюджет.. где-то до 4000грн. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тренчкоты модны будут всегда. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я почти при ваших исходных данных + выбирала быобычный плащ не черного цвета - длина - чуть выше коленана поясе.ноисть с туфлями на высоком каблуке и с платьем или юбкой.средняя стоимость плаща в масс-маркетах - около 700 грв.у меня Mango - цвет морской волны)что-то в там духеhttp://www.6pm.com/rebecca-taylor-trapunto-trench-desert-rose
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала Вам в личку .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тренчик продаю, практически новый МЕКС р. 42-44 Цвет весенней зелени))) Если интересно покажу фото.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ а сейчас особенно, длину только выбрать, какая вам более комфортна [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно фото плащика? marine2@bigmir.netи цена какая?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В этом сезоне хочу нечто подобное: http://www.bagnet.org/doc/images/1(887).jpgСам принт мне не нравится, я бы предпочла что-то мелко-цветочное, но концепция очень и очень.[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ничего не получила. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если размер "наш", то тоже интересует фото и цена ndemo5_7@mail.ru Спасибо![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне и сам принт очень нравится))) правда,стиль не мой,я больше по тренчам,люблю с пояском, но вообще концепция -очень и очень![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне больше такой по душе из-за более четких линий http://www.6pm.com/product/7712910/color/260473но черный у меня и подлиннее. сама ищу тоже светлое что-то, и дочке надо -аж пищит)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, класс, именно такой и хочу. Я, кстати, купила тренч... Но вот такой тоже взяла бы а где можно такой именно найти?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите, там есть такой светлый http://www.dana-market.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=16&Itemid=116
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! отличный плащик!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Размер назвала украинский, отправила ссылку на мое объявление Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответила вам на емейл. Цена, прошу 350 грн. Но, если вам подойдет, готова уступить немного.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сама не знаю, где такой найти :)) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

и Вам спасибо! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужно ждать но качество и цена бомба тут плащиков гора http://www.next.co.uk/shopping/girls/westcoast/1/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ребенку взяла там темно-синий и беж, а для себя совсем не нравились и, по качеству, прежде всего. Меряла два бежевых, малиновый, черный. Не понравилось.. Я, правда смотрела их в нексте в Дримтауне, не из сайта... для Украины может по-хужей делают..
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас