А подскажите-ка, пожалуйста, какой плащик прикупить на весну, что модно?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А подскажите-ка, пожалуйста, какой плащик прикупить на весну, что модно? Вводные данные: 36, до лета еще в декрете, то есть в офис не хожу. Встречаюсь с друзьями часто, ходим с мужем в кино, ресторанчики, концерты. То есть нужен вариант праздничный, прогулочный, только не офисный. Ах да, высокая, 174, вес 67.. никак не могу скинуть 7 лишних кг.. а до 33 никогда больше57 не было... отаке... декрет сожрал фигуру...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогите ссылками, идеями, советами.. бюджет.. где-то до 4000грн. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тренчкоты модны будут всегда. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я почти при ваших исходных данных + выбирала быобычный плащ не черного цвета - длина - чуть выше коленана поясе.ноисть с туфлями на высоком каблуке и с платьем или юбкой.средняя стоимость плаща в масс-маркетах - около 700 грв.у меня Mango - цвет морской волны)что-то в там духеhttp://www.6pm.com/rebecca-taylor-trapunto-trench-desert-rose
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Вам в личку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тренчик продаю, практически новый МЕКС р. 42-44 Цвет весенней зелени))) Если интересно покажу фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ а сейчас особенно, длину только выбрать, какая вам более комфортна [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно фото плащика? [email protected]и цена какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом сезоне хочу нечто подобное: http://www.bagnet.org/doc/images/1(887).jpgСам принт мне не нравится, я бы предпочла что-то мелко-цветочное, но концепция очень и очень.[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не получила. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если размер "наш", то тоже интересует фото и цена [email protected] Спасибо![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне и сам принт очень нравится))) правда,стиль не мой,я больше по тренчам,люблю с пояском, но вообще концепция -очень и очень![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне больше такой по душе из-за более четких линий http://www.6pm.com/product/7712910/color/260473но черный у меня и подлиннее. сама ищу тоже светлое что-то, и дочке надо -аж пищит)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, класс, именно такой и хочу. Я, кстати, купила тренч... Но вот такой тоже взяла бы а где можно такой именно найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите, там есть такой светлый http://www.dana-market.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=16&Itemid=116
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! отличный плащик!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Размер назвала украинский, отправила ссылку на мое объявление Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила вам на емейл. Цена, прошу 350 грн. Но, если вам подойдет, готова уступить немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама не знаю, где такой найти :)) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вам спасибо! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно ждать но качество и цена бомба тут плащиков гора http://www.next.co.uk/shopping/girls/westcoast/1/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ребенку взяла там темно-синий и беж, а для себя совсем не нравились и, по качеству, прежде всего. Меряла два бежевых, малиновый, черный. Не понравилось.. Я, правда смотрела их в нексте в Дримтауне, не из сайта... для Украины может по-хужей делают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение