Кондиционер срочно! - хелп плиз

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кондиционер срочно! - хелп плиз Знаю, что на форуме много людей, которые недавно покупали или же работают в этой сфере. Обращаюсь за помощью к вам.Очень срочно нужно парочка кондишенов. Хочу Мидеа или Купер енд Хантер или Неоклима. Потому что денег на большее нет. Порекомендуйте что лучше. И где прямо сейчас можно купить и установить? А то куда не звоню - в наличии нет. У меня грудничек, сидеть и обзванивать магазины - просто нет возможности. Очень и очень надо в течении 2х недель купить и установить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего в наличии нет?О_0 Еще ж не лето((( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родственница работает в магазине климатической техники. Кондиционеров недорогих действительно нет в наличии, даже для себя. Я заказала ей для себя и для тети Купер еще месяц назад. Ждемсссс. Обещает через пару недель. Но все дороже. чем в прошлом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Следующая партия Мидея заходит в среду эту уже всю распродали, NeoClima 7-ки есть на складе. Какая площадь комнат у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и я примажусь? Интересует на комнату 17 м инверторный, что посоветуете и где?[+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 ....если мужчина проявляет характер, о нём говорят настоящий парень! ....если характер проявляет женщина, о ней говорят - сука!(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я примажусь: на 12 кв.м семерка подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо 3 конд. 9-ки и один 12-ка + установка 2х конд. именно в выходной день т.к. малыш и не с кем оставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с головой хватит) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Вам .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ми з вами зв*язувались. Дякую за консультацію))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и я спрошу в детскую 12м нужен инверторный кондёр. Какой посоветуете по цене-качеству?. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать Panasonic Е7MKD цену в личку написала, со скидкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже разметают бюджетные варианты(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете еще спросить у форумчанки с ником Tarantinaмы брали у ее мужа ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказыться! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Garlen, а на комнату 20 метров какой посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой эл. адрес у вас скину предложение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[email protected] спасибо. жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Garlen, скиньте пожалуйста и мне ваше предложение. У меня двухкомнатная квартира. Ставить хотим на комнату 15 квадратов. Спасибо[email protected][+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите и мне плиз!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Garlen, киньте мне плиз предложение на кондишен - комната 20 кв.м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне нужно для помещений площадью 16, 21 и 14 м кв Вся разводка и трубы уже проведены. Возможно на помещения 16 и 21 м кв. поставлю один внешний блок, если такое допускается.Жду писем с предложениями )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Garlen Оксана, скиньте плиз предложение! мне тоже "горит"! площадь 20 кв.м[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне прайс сбросьте на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение