Айхерб кто заказывал?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Айхерб кто заказывал? И так у меня очередной приступ интернет шопоголизма.Нашла данный магазин,почитала в интернете отзывы,уже даже составила виш-лист.хочу отзывы форумчанок еще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

присоединюсь)) собрала 6 посылок и до сих пор не могу определиться) тоже интересны отзывы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чего насобирали?я как раз брать буду 100%.Но придумала только кленовый сироп и масло ши. А если перебор посылки по весу,они не отсылают или как?не поняла этот момент.Хочу чай крупнолистовой заказать.Но т.к. с англ.туго то не могу найти толкового.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я насобирала полный косметический комплект маме - уходовую косметику и для ванны/душа, несколько видов кокосового масла и масла ши, несколько баночек лесного меда, себе - шампунь/кондиционер Джованни, дезодорант, пальмовый сахар, несколько средств для демакияжа и чаи) У меня не просчитывается доставка, если вес больше 1.3 кг. У вас тоже так?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я посылку не собирала,пока понакидала все в виш-лист. А какие чаи?в пакетах или заварные?А вы не знаете,что за прикол с кодами на скидку,чего все так хотят чтоб воспользовались имено его кодом?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коды. это магазин-сетевик. читайте внимательно. т.е если пользуетесь при покупке чьим-то кодом., чек получает % себе на счет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заказывала один раз. сегодня пришло уведомление о доставке. на почте еще не была.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что заказывали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

витамины и зуб.пасту для ребенка и шампунь с кондиционером для себя
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверно приступ пока направлю на Клубнику.а тут подожду с кленовым сиропом...бум худеть)))
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Я заказывала уже несколько раз. Все приходит быстро и аккуратно упаковано.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 они заявляют у себя срок доставки в украину - 13 дней. бывает и быстрее [+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже насобирала виш-лист, все до заказа не дойду, посему послушаю [+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заказывала всякое :) - шампунь Aubrey Organics - мужу очень нравится, говорит после него волосы такие тяжелые не пушатся. мне не подошёл - у него есть такая нотка которая меня раздражает, чувствую потом весь день её и тошнит ))) но я на ГВ, может потому.. подруги заказывали - очень нравится и шампунь, и кондиционер- мыло Nubian Heritage - тоже сильный запах, заходишь в ванную и всё им благоухает- Интенсивная восстанавливающая маска для волос Surya Henna - очень очень нравится, сижу вот наслаждаюсь, волосы тяжелые как будто их утюжком вытягивали- Viobin, Wheat Germ Oil - масло зародышей пшеницы, классное, умываюсь и на тело. Масло шикарное, тело его просто "съедает", кожа совершенно шелковая- отшелушивающие перчатки для душа - супер суперсупер!- крем с гилауронкой Home Health - ну оценить не могу, я вообще до этого кремами не пользовалась да и этим мажу раз в неделю если не забуду..ещё покупала веледовский детский крем - там дешевле выходит... ну вот где-то так )[+sign]Всё будет хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я заказывала - пришло через 2 недели на почту много отзывов можно прочесть тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20493могу предложить свой код на получение скидки 5 долл на первый заказ SOV720.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас