Айхерб кто заказывал?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Айхерб кто заказывал? И так у меня очередной приступ интернет шопоголизма.Нашла данный магазин,почитала в интернете отзывы,уже даже составила виш-лист.хочу отзывы форумчанок еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь)) собрала 6 посылок и до сих пор не могу определиться) тоже интересны отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего насобирали?я как раз брать буду 100%.Но придумала только кленовый сироп и масло ши. А если перебор посылки по весу,они не отсылают или как?не поняла этот момент.Хочу чай крупнолистовой заказать.Но т.к. с англ.туго то не могу найти толкового.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я насобирала полный косметический комплект маме - уходовую косметику и для ванны/душа, несколько видов кокосового масла и масла ши, несколько баночек лесного меда, себе - шампунь/кондиционер Джованни, дезодорант, пальмовый сахар, несколько средств для демакияжа и чаи) У меня не просчитывается доставка, если вес больше 1.3 кг. У вас тоже так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я посылку не собирала,пока понакидала все в виш-лист. А какие чаи?в пакетах или заварные?А вы не знаете,что за прикол с кодами на скидку,чего все так хотят чтоб воспользовались имено его кодом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коды. это магазин-сетевик. читайте внимательно. т.е если пользуетесь при покупке чьим-то кодом., чек получает % себе на счет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывала один раз. сегодня пришло уведомление о доставке. на почте еще не была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что заказывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

витамины и зуб.пасту для ребенка и шампунь с кондиционером для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверно приступ пока направлю на Клубнику.а тут подожду с кленовым сиропом...бум худеть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказывала уже несколько раз. Все приходит быстро и аккуратно упаковано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 они заявляют у себя срок доставки в украину - 13 дней. бывает и быстрее [+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже насобирала виш-лист, все до заказа не дойду, посему послушаю [+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказывала всякое :) - шампунь Aubrey Organics - мужу очень нравится, говорит после него волосы такие тяжелые не пушатся. мне не подошёл - у него есть такая нотка которая меня раздражает, чувствую потом весь день её и тошнит ))) но я на ГВ, может потому.. подруги заказывали - очень нравится и шампунь, и кондиционер- мыло Nubian Heritage - тоже сильный запах, заходишь в ванную и всё им благоухает- Интенсивная восстанавливающая маска для волос Surya Henna - очень очень нравится, сижу вот наслаждаюсь, волосы тяжелые как будто их утюжком вытягивали- Viobin, Wheat Germ Oil - масло зародышей пшеницы, классное, умываюсь и на тело. Масло шикарное, тело его просто "съедает", кожа совершенно шелковая- отшелушивающие перчатки для душа - супер суперсупер!- крем с гилауронкой Home Health - ну оценить не могу, я вообще до этого кремами не пользовалась да и этим мажу раз в неделю если не забуду..ещё покупала веледовский детский крем - там дешевле выходит... ну вот где-то так )[+sign]Всё будет хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала - пришло через 2 недели на почту много отзывов можно прочесть тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20493могу предложить свой код на получение скидки 5 долл на первый заказ SOV720.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение