Где купить качественную вышиванку?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить качественную вышиванку? Нужно для сына на рост 134-140. Для выступления на концерте.Заранее благодарю за советы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на кидстафе посмотрите как раз там видела
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я купила для дочери. Могу дать координаты, но не знаю, как отправить инфо в личку.Мастер-вышивальница родом с Ивано-Франковска, но сейчас в Киеве.P.S. Для меня раньше все вышиванки были одинаковы, но у того мастера такие варианты, что детских, что женских, что мужских, то теперь я знаю, что они бывают разными:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересует дайте пожалуйста контакт на е-мейл: julit@ua.fm
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне, нипишите, пожалуйста Maria_Kostenko@bigmir.net
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала в личку. Если не пришло, то продублирую потом на е-мейл
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотрите сообщение в личке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот что я нагуглила:) Это наш форум 2007 года и там координаты Галины Ивановны тоже есть:)http://www.likar.info/forum_arch/theme/97165.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, пришли контакты попробую позвонить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мне, плиз! А если не секрет, сколько за взрослую просит? (я давно мужу хотела)
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

купила я в итоге вышиванку мне сорока принесла на хвосте, что в Доме Учителя, на Владимирской, Ярмарка, кажись до 13-го. Там я купила вышиванку на рост 134 (есть разные, взрослые в том числе муж и жен, рушныки и мн.др.), киевский производитель"Глория", даже ДСТУ есть :). Тако вот рубашечка Лён 48%, хлопок 52% - что есть хорошо для белизны цвета и не так мнётся как чистый лён. Вышивка машинным способом, сделана на полоске такой же ткани и пришита, смотрится очень органично. В целом вышиванка имеет весьма достойный вид, не дешёвый базарный. Цена 165грн.По теме мой мониторинг показал следующее: в нете вышиванки на поплине (х/б) сомнительного качества предлагают по цене от 110 до 220грн. Лён 250-300 и выше, есть и очень дорогие.Нашла была очень красивые льняные с машинной вышивкой по полотну за 300грн.У Галины, о которой выше упоминалось большой ассортимент. Такие как я спрашивала - льняные (я не знаю 100% или микс) с вышивкой по полотну, причём вышивка полностью ручная (!) работа стоят от 500грн. Там есть и дешевле, но в целом от 300грн (воочию не видела изделия).Вобщем сэкономила я выходит, но покупкой весьма довольна, вариант отличный, тем паче, что через 1-1,5 года надо будет новую, т.к. из этой вырастет.Девы, кто знает - как бы состряпать пояс? Как он вообще должен выглядеть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я взяла телефон женщины которая перемещается по различным выставкам с этим товаром вышитым, напишу прямо тут - кому интересно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отправила контакты в личку. Цены разные, всё зависит от работы. Нужно смотреть и с ней говорить. А выбор у неё огромный!Я просто покупатель такая как и все, я впервые в жизни обратила внимание на вышиванки, так как нужно было купить дочке:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо и Вам за инфо. Вчера на Минской в переходе тоже спрашивала, то были по 400 грн., но ткань ненатуральная.У Галины несколько видов льна и разные ткани, она потом показывает и говорит, что и как.А Вы говорили ей, что детские нужны модели? Просто детские от 200 грн. есть и выше, а наши дети уже подростки, потому у нас получилось дороже.У Галины есть пояса 3 видов: кручёные из ниток с кистями, тканные узорчатые с бахромой и бисерные. Они как-то специально называются, но я не запомнила.А вот нашла ссылку на пояса http://community.livejournal.com/zrobysam_ua/12442.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотрите сообщение в личке.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас