Очень хочу купить на распродаже пуховик сыну.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень хочу купить на распродаже пуховик сыну. Snowimage.....Не можем собрать ростовку, есть свободные размеры от 48 до 54. Занят только мой 46. Девочки, цена 640грн! Фото в регу добавить не могу, вот мой адрес:inga--2008@i.uaПишите,брошу фотку и ссылку на тему. Опишу в двух словах: длина 68 см, цвет черный, с очень мощным светлым мехом на капюшоне , карманы - два боковых на кнопках и два вверху на молнии. Рукава заканчиваются трикотажным манжетом. Ну правда он классный! Жду уже неделю, как-то очень тихо, женские собираются за несколько дней, смотрю, а мужские никак.....Админ, это не продажа и не реклама, пожалуйста, ну хоть сутки пусть повисит, соотношение цена-качество волшебное. Там кстати можно почитать отзывы о них, собираются они с осени, то-есть уже прошли испытания, все очень довольны. [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ща вас грохнут...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Откуда такая уверенность? () [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала в личку жду подробности
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ответила! [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СП запрещены правилами
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала в личку кстати, женские тоже интересуют
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ответила.... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну а прятаться то чего?)..... Будем надеяться, что это не сочтут за сбор СП......Вечером удалю....... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не получила ничего .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ .......Админ, спасибо огромное за терпение. [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть, можете удалять ю
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.