магазин Світ лінз - курьеры всегда опаздывают?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

магазин Світ лінз - курьеры всегда опаздывают? Или это мне так везет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня почти всегда всё ОК было всего пара проколов, но это в течение 3-4 лет, как я у них обслуживаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы на точное время договариваетесь? я обычно на период с 10 до 15. Привозят в этот диапазон[+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тему открыть помогло - привезли через 20 минут)) Договариваюсь тоже на диапазон, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) так всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как выглядел курьер? :))) Я одного оттуда знаю - да, опаздывает постоянно [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчина немолодой() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, а что в инете действительно выгоднее покупать? Я одна, дурочка, езжу за ними? )) ) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)шкафы-купе,прихожие, гардеробные. Обращайтесь!для детей и их родителей:-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от того, за сколько вы покупаете))) лучший способ проверить - сходить на сайт, у них еще скидки есть на наборы 4 линзы +жидкость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже 6 линз :) По мне, так очень выгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, сходила))) Я вот последние купила за 150 грн (пара). Бауш. 3-месячные. На сайте сто пудов дешевле[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)шкафы-купе,прихожие, гардеробные. Обращайтесь!для детей и их родителей:-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение