Пароварка или мультиварка. Что советуете?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пароварка или мультиварка. Что советуете? чем они отличаются и что лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мультиварка конечно )) Это совсем разные вещи. Мультиварка - тушит, печет и готовит на пару, а пароварка только готовит на пару. В мультю все закинул и ушел, пришел - все готовое и горячее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мультиварке есть режим приготовления на пару вот и думайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то и другое [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы исходила из того какая у вас плита (газ/электро), дети (возраст/здоровье), наличие свободного места на кухне Очень часто готовлю на пару, в пароварке. Мультю пока не хочу, отказалась от электрочайника. Я не знаю особенностей готовки в мульте, но предпочитаю готовку постепенно вкладывая продукты, в суп например, а не вкинула в кастрюлю все сразу и вариш. Хотя какие-то преимущества у нее есть.Вообще я противник лишней техники на кухне, йогурт делаю в термосе, т.к. принцып тот же, а место, съэкономленно.Кстати, не забывайте, что чаще мы пользуемся теми вещами, которые всегда на столе, а не в тумбе (те, что в тумбе первое время ими пользуются, потом забывают)ИМХО...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно мультя есть функция готовки на паруможно заменить йогуртницу и сквашивать кисломолочку.печётвариттушитможно делать зажаркуфункция таймерафункция подогреваитого один девайс куча функций - заменяет кучу приборов ( я напр. перестала пользоватся скороваркой)П.С. при приготовлении супа можно закладывать продукты как Вам угодно, но по секрету ничего не разваривается из овощей на режиме тушения, потому, что это медленноварка - полезность+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муультя ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ві готовите в мультиварке??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, а можете порекомендовать фирму .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без вариантов- мультиварка У меня Панасоник, 18Очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при наличии мульти совсем не нужна пароварка в мульте она есть. У меня Панасоник - экономия моего личного времени и сил + здоровая еда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

панасоник)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мультиварка. Там же есть функция - пароварка. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мальтиварка +1Готовлю: каши, овощи на пару, плов, без подобный получается, картошка тушеная.... и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение