Владельцы белых сумок (кожаных и не кожаных),

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Владельцы белых сумок (кожаных и не кожаных), к вам вопрос - как носятся ваши сумочки? На сколько сезонов хватает презентабельного вида? Не слишком ли затираются и занашиваются бока и т.д? А то захотела себе на лето белую сумочку прикупить (уже сто лет не было) и просто боюсь! Боюсь, что через месяц другой она будет страшная и заношенная. Как за ней ухаживать? И что в таком случае лучше и практичней - кожа или все таки зам?спасибки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам одну на весь сезон, то не стОит, имхо /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала кожзам, но исключительно из расчета на 1 сезон т.е. по цене ориентировалась так чтоб мне ее потом не жалко было выкинуть через 3 месяца. белую кожанную даже суперкачественную не брала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене світло-кремова шкіряна. Ціле літо відносила, як нова, сама вражена не сподівалась. В чорної шкіряної кутки пообтирались, а у цій ні. Ціна була приблизно 1600 грн. Вона того літа була моя улюблена і це літо ще послужить. Тут як повезе напевне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть светлая кремовая относилась больше 3 мес и как новая. буду снова носить, кожанная[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня светло-кремовая, кожаная. носила все лето - вообще не видно что ношеная[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие сумки и носятся хорошо, у меня есть именно снежно белая кожанная, все в ней прекрасно, только уголки пачкаются все время, я их вытираю влажными салфетками а так ноу проблем с ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне одну на несколько сезонов желательно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот, я про уголки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже светло-кремовая. Кожзам. Относили 1,5 сезона. В конце прошлого лета постирала. Стала как новая!!! Буду носить дальше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

влажные салфетки "памперс" вытирают даже шариковую ручку :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, возьму на заметку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в стиралке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был зам бежевый - в этом сезоне буду ещё носить)))довольна.сумка за 600грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 влажными салфетками оттираю белую сумку там, где + от джинсов синяя краска покрасила[+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кожаные у меня носились очень хорошо-на 2-3сезона хватало в уходе вообще просто-вытирала влажной тряпочкой с мылом или шампунем.А вообще если хорошее качество сумки ,то и носится отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки. Поняла, что все не так страшно. Буду покупать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кожаная светло кремовая не выдержала и полсезона. Носить больше нельзя.Но, испорчена была основном из-за того, что одна футболка "отдала ей свой блеск".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня и белые , и кремовые , все отлично носились. Минимум 2 сезона. Прекрасно мылись просто губкой с мылом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла, спс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да отлично носятся! И кожа и зам... Кожа , конечно, же будет носится лучше и долше будет презентабельный вид. А если лаковая кож белая - вобще не убивается. Покупайте смело. Ниче ей не бдет. Вот замша белая это да), очень пачкается. И то, с современными средствами по уходу и эту проблему можно решить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки! купила в Манго. Кремовую из кожзама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение