Vichy кремы - где бюджетнее всего купить?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Vichy кремы - где бюджетнее всего купить? подскажите пож, буду очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на мейкапе, возможно там .... http://makeup.com.ua/categorys/2500#filterbrandID=3004+qlineID=0+qpriceID=-[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в "аптеке низких цен" покупаю часто оказывается, что там дешевле, чем в остальных аптеках. жаль, что у них косметики только виши и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна,тоже там покупала. но кроме Виши там еще есть Д"олива, Веледа,Декубель (остатки).. Шукать надо, т.к. обычно в наличии не вся марка,а какие-то остатки незапамятных времен -и в разных аптеках разное.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, наверное я спрашивала про авен и урьяж - мне сказали там что нет и никогда не было :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще Топикрем есть,вспомнила... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение