Vichy кремы - где бюджетнее всего купить?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Vichy кремы - где бюджетнее всего купить? подскажите пож, буду очень благодарна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите на мейкапе, возможно там .... http://makeup.com.ua/categorys/2500#filterbrandID=3004+qlineID=0+qpriceID=-[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в "аптеке низких цен" покупаю часто оказывается, что там дешевле, чем в остальных аптеках. жаль, что у них косметики только виши и есть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна,тоже там покупала. но кроме Виши там еще есть Д"олива, Веледа,Декубель (остатки).. Шукать надо, т.к. обычно в наличии не вся марка,а какие-то остатки незапамятных времен -и в разных аптеках разное.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, наверное я спрашивала про авен и урьяж - мне сказали там что нет и никогда не было :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще Топикрем есть,вспомнила... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас