Похвалитесь своими туфельками

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвалитесь своими туфельками самыми хорошенькими, и, если не трудно ,сориентируйте в цене :) Буду рада фоткам и ссылкам. Хочу купить что-то красивое, а вообще отстала от жизни ,что сейчас в моде ,что хорошо носится, красиво смотрится на ножке. В общем, похвалитесь своими самыми классными туфлями или о каких мечтаете/планируете купить :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой у Вас размер у меня в реге красивенькие за 245 грн продаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для каждого красивое это свое, главное - удобство, цены очень разные. Последние купила удобные, каблук 10 см, платформа 1,5 см, носок островатый:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как их в реге увидеть? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 в реге ничего нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

охх, как же ж надоели эти перетурбации с регами((( добавила снова верх натур. замша, внутри нат. кожа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже видно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для меня красиво и удобно - Полини и Кавалли колодка дорогого стоит[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но у них же каблучищщииии.... Для меня неносибельно...:((( [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я похвалюсь своими босоножками, но они довольно закрытые (манжет на щиколотке) и на высокой платформе... На ножке смотрятся просто отпад, нога от зубов.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

38,5
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочу ноги от зубов ))) а каблук низзя высокий, со спиной проблемы А фотки нет? или картинки похожих? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот ссылка http://clasno.com.ua/products/shoes/b=87 я купила 56562, очень удобные и устойчивые (для меня)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оо спасибо вам за ссылочку!!! Я там сколько красоты нашла! вы у них покупали ,я так поняла? и как, нормального качества товар в этом магазине?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ниче подобного) каблучищи не ношу, максимум 5 см[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупайте с максимально открытым передом /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, у меня тоже лодочки Кавалли, колодка суперудобная, каблук совсем не огромный, да и та высота,что есть, не ощущается благодаря отличной колодке ю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ненаю...Значит тоненькая шпилечка?:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я покупала " в живую", у меня с размером проблема - то ли 34, то ли 35. Сам магазин есть на улице, которая возле площади Победы, там еще кафе шапито. Вы померяйте, а потом можно и на сайте купить
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

)из последних эти... http://www.6pm.com/chinese-laundry-free-fallin-black-suedeхочу еще вот эти , но пока нет моего размераhttp://www.6pm.com/jessica-simpson-winsy-rugged-brown
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Классные)))), А я такие каблуки не могу носить, ногЫ сломаю. [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фасончики такие..гм.. из разряда "для работниц шеста" :))) извини, ну не смогла пройти мимо :)))можешь на меня плюнуть алаверды - заказала эти туфлиhttp://www.6pm.com/bandolino-shiante-black2-leatherи со дня на день жду эти босоногиhttp://www.6pm.com/lumiani-zabby-bronze-nappa[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спакуха, тетки!!!! :))) обувь у вас классная - Вы ж мне верите???[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спс на добром слове))) "можешь на меня плюнуть Алаверди "-не мои методыНо для сравнениядля работниц шеста , стрипа -это http://www.killena.com/oitem3465.htmнайди отличия)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас