Сервисный центр Philips (поломался блок питания эпилятора)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сервисный центр Philips (поломался блок питания эпилятора) У меня поломался блок питания эпилятора (я его уронила). Подскажите, пожалуйста, куда мне с этой проблемой обратиться (адрес сервисного центра). У меня техпаспорт не сохранился с адресами сервисных центров (гарантия закончилась давно).[+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как вариант - на Глубочицкую, 53 - там куча всяких СЦ разных фирм
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

адреса и телефоны сервиса Philips, в гарантии указаны «ФОКСТРОТ-СЕРВИС» ул. Щусева, 44 тел. 467-23-75; 467-14-97; 440-43-89«КРОК ТТЦ» пр-т Маяковского, 26 тел. 499-29-49«АРТ»ул. Вышгородская, 38 тел. 430-42-24; 430-60-43«ДТС»ул. Кибальчича, 2а тел. 501-91-34; 542-79-40; 542-93-65«ТОПАЗ-СЕРВИС»ул. Мартиросяна, 12 тел. 245-73-31; 503-76-40«ДТС»ул. М. Тимошенко, 9 тел. 501-91-33; 464-84-27; 418-29-96«Амати-Сервис»ул. Бориспольска, 9, корп. 57 тел. 369-50-01
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с такой же проблемой ездила на Щусева ремонт от 80 грн, за осомтр мастером - 30 грн. срок ремонта 2 недели. в результате купила новый эпилятор за 450 грн ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Оболони - адрес точный не помню, посмотрите в Гугле. Меня с Глубочицкой туда отправили. На Глубочицкой сервиса Филлипс нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, девочки! [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас