Cредство для стирки Burti где продается?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Cредство для стирки Burti где продается? Чтобы по магазинам не наяривать.Или, может, кто в интернете покупает? так выгоднее? Интересуют жидкие средства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мегамаркет "Большевик" ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Доехать бы туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю,сегодня видела. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, у самое закончился :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Кишене на Кудряшова 3 вида (для белого, цветного, шерсти), значит и в других есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мегамаркет Петровка ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела в Эпицентре на Берковецкой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зимой был в Практикере ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем он хорош? Я обычно покупаю Персил в коробке картонной немецкий, но чё та дорого он стал стоить... Думала купить Burti.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю как Вам ответить:) я тоже стирала Персилом долгое время, и вот уже 3 года стираю Бурти, меня устраивает, что нет специфического запаха, еще очень нравится жидкий Бурти для шерсти и шелка, ну и эта марка концентрат, в Мегамаркете есть отдельный стенд по порошкам концентратам, а также Персил, Ариель НЕ Росс производства...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу попробовать. Персил для цветного в коробке никогда не встречала, а белого у меня почти ничего нет, мне хватает порошка для белого очень надолго.Хочу просто Бурти попробовать, никогда не стирала им, если честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Персилом стираю шопопало, кроме шерсти и всяких деликатных тканей.Мужнины темные футболки, носки, джинсы все...Ничего не линяет...Я как то не задумывалась, что он для белого.А Фрош для цветного Вы не пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к Фрошу у меня предубеждение:((( от средства для посудц меня шелушится кожа - я больше ничего не покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила сегодня в Кышене на Васильковской, жидкое для цветного и для черного, была еще коробень сухого порошка - написано, что бесфосфатный, даже не знаю, пробовать или нет. Вроде для цветного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение