Подарили колготы с магнитом от магазина(((

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарили колготы с магнитом от магазина((( Может кто знает как его выковырять?Чесно, первый раз сталкиваюсь с таким и это наводит на печальные мысли о подарившем их.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))) Большой набалдашник? Сходите в архив была такая тема. Муж мой снимал плоскогубцами. Или нужен очень сильный магнит. Но на носках нам попадались маленькие на липучке, легко отклеивались.[+sign]ЁлочкаМечта[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто забыли снять. Мы так дочке платье купили )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и как сняли с платья?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я как-то в этаме купила штаны себе с этой штукой )) потом сняли - но правда облегченно вздохнули, когда у меня чек оказался..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

снимал муж сам дома плоскогубцами, когда-то так купили босоноги малой.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идите в любой другой и просите снять. бывает, что забывают просто. если он + просто магнит, можете и сами попробовать снять, а если там капсула с краской, то не стоит, испортите вещь и раскраситесь сами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о я так в нексте 2 недели назад набор носков купила. С одной пары забыли снять магнит, думаю подъехать к ним же, чтобы сняли. И странно, что когда я выходила ничего не пищало. Зачем же они тогда их вешают?[+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное, его размагнитили
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в Ашане купила детские колготы домой принесла, оказалось, тоже с магнитом :) Нести в Ашан снимать постеснялась, подумают еще, что украла я их :) Муж снял сам как-то...
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

мой тоже сам как-то снял. На джинсах забыли)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не надо думать плохо о подарившем :))) У меня тоже так было :) Покупала школьную форму и только дома обнаружила, что не снят магнит :))Самим снять не удалось, пришлось через весь город тащиться в магазин :))[+sign]______________________________________________________Ищу удаленную работу... чего не умею, тому быстро научусь :)) (очень жду предложений в личку)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо разрезать или распилить на 2 половинки по ребру. они потом легко рассоединятся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в Англии так вышла из Эйч энд Эма:) И в Киеве не раз:) В Англии подруга написала мне записку (я в англ ни бум-бум) и я с чеком и запиской пришла к ним. Так звенело, когда я ВХОДИЛА. Когда входила, не звенело, блин.Они ТАК ко мне кинулись!!!! Если бы не записка, замели бы в участок. В Альтац-ре в Арго юбку так вынесла (купленную, ест-но). Потом пришла к ним, чтоб сняли. А когда-то проволоку внутри сама ножом пилила. А она нетонкая:(И ни разу не украла, поверьте.[+sign]Качественная одежда и обувь после сына 128-134 http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас