Подарили колготы с магнитом от магазина(((

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарили колготы с магнитом от магазина((( Может кто знает как его выковырять?Чесно, первый раз сталкиваюсь с таким и это наводит на печальные мысли о подарившем их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) Большой набалдашник? Сходите в архив была такая тема. Муж мой снимал плоскогубцами. Или нужен очень сильный магнит. Но на носках нам попадались маленькие на липучке, легко отклеивались.[+sign]ЁлочкаМечта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто забыли снять. Мы так дочке платье купили )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как сняли с платья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то в этаме купила штаны себе с этой штукой )) потом сняли - но правда облегченно вздохнули, когда у меня чек оказался..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимал муж сам дома плоскогубцами, когда-то так купили босоноги малой.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите в любой другой и просите снять. бывает, что забывают просто. если он + просто магнит, можете и сами попробовать снять, а если там капсула с краской, то не стоит, испортите вещь и раскраситесь сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о я так в нексте 2 недели назад набор носков купила. С одной пары забыли снять магнит, думаю подъехать к ним же, чтобы сняли. И странно, что когда я выходила ничего не пищало. Зачем же они тогда их вешают?[+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, его размагнитили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Ашане купила детские колготы домой принесла, оказалось, тоже с магнитом :) Нести в Ашан снимать постеснялась, подумают еще, что украла я их :) Муж снял сам как-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже сам как-то снял. На джинсах забыли)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо думать плохо о подарившем :))) У меня тоже так было :) Покупала школьную форму и только дома обнаружила, что не снят магнит :))Самим снять не удалось, пришлось через весь город тащиться в магазин :))[+sign]______________________________________________________Ищу удаленную работу... чего не умею, тому быстро научусь :)) (очень жду предложений в личку)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо разрезать или распилить на 2 половинки по ребру. они потом легко рассоединятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Англии так вышла из Эйч энд Эма:) И в Киеве не раз:) В Англии подруга написала мне записку (я в англ ни бум-бум) и я с чеком и запиской пришла к ним. Так звенело, когда я ВХОДИЛА. Когда входила, не звенело, блин.Они ТАК ко мне кинулись!!!! Если бы не записка, замели бы в участок. В Альтац-ре в Арго юбку так вынесла (купленную, ест-но). Потом пришла к ним, чтоб сняли. А когда-то проволоку внутри сама ножом пилила. А она нетонкая:(И ни разу не украла, поверьте.[+sign]Качественная одежда и обувь после сына 128-134 http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение