Купила в Интертопе сапоги

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купила в Интертопе сапоги - порвались через 5 дней после окончания гарантии. Что делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подскажите,плз....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, не знаю... у меня такого пока не приключалось. Посочувствую хоть!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обращайтесь к ним. я когда-то буром наехала что мужевы туфли Ллойд почти не ношеные - подошва отклеилась. гарантия давно закончилась, но он их реально не носилсказали -приходите, приносите чек, бесплатно отремонтируемзасада случилась когда я чек не нашла :((([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за сочувствие - 1500 грн. в корзину и в Интертопе даже не стали со мной говорить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а скажите, какой фирмы сапоги - сделаете им хотя бы антирекламу ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"фирма" Браска?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что с Браской?а то я себе недавно купила в Интертопе сапоги Браски.Что ждать подвоха от них?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фиговое качество, был опыт с парой туфель. Лопнули на сгибе после 2 недель носки не каждый день, при том, что узкая нога. Хотя запах красителя и клея сразу смутил. Выкинула нафиг, больше этой обуви для меня не существует.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока такого не замечала,может пронесёт)))
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

у нас с дочкой 4 пары Браски -все просто замечательно, как ни странно для некоторых.Не то что нареканий нет,а наоборот -удобная колодка,отличная кожа. Никак не пойму,почему ее ругают здесь?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

назовите плииз марку сапог! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец! А ведь вы далеко не первая, судя по форуму(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДА! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что же сделаешь, это мое мнение, так мне повезло. Забыла написать как чудно эти туфли покрасили колготы и ноги в жуткий черно-зеленый цвет, пальцы, ногти, пятки драила щеткой, колготы не отстирались:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну надо же! очень сочувствую -у меня только положительные эмоции от Браска))) жаль,что Вы на основании одной только неудачной пары обуви составили мнение о всей марке. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас