Купила в Интертопе сапоги

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купила в Интертопе сапоги - порвались через 5 дней после окончания гарантии. Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите,плз....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не знаю... у меня такого пока не приключалось. Посочувствую хоть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обращайтесь к ним. я когда-то буром наехала что мужевы туфли Ллойд почти не ношеные - подошва отклеилась. гарантия давно закончилась, но он их реально не носилсказали -приходите, приносите чек, бесплатно отремонтируемзасада случилась когда я чек не нашла :((([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за сочувствие - 1500 грн. в корзину и в Интертопе даже не стали со мной говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите, какой фирмы сапоги - сделаете им хотя бы антирекламу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"фирма" Браска?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с Браской?а то я себе недавно купила в Интертопе сапоги Браски.Что ждать подвоха от них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фиговое качество, был опыт с парой туфель. Лопнули на сгибе после 2 недель носки не каждый день, при том, что узкая нога. Хотя запах красителя и клея сразу смутил. Выкинула нафиг, больше этой обуви для меня не существует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока такого не замечала,может пронесёт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с дочкой 4 пары Браски -все просто замечательно, как ни странно для некоторых.Не то что нареканий нет,а наоборот -удобная колодка,отличная кожа. Никак не пойму,почему ее ругают здесь?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

назовите плииз марку сапог! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец! А ведь вы далеко не первая, судя по форуму(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что же сделаешь, это мое мнение, так мне повезло. Забыла написать как чудно эти туфли покрасили колготы и ноги в жуткий черно-зеленый цвет, пальцы, ногти, пятки драила щеткой, колготы не отстирались:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну надо же! очень сочувствую -у меня только положительные эмоции от Браска))) жаль,что Вы на основании одной только неудачной пары обуви составили мнение о всей марке. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение