вкусная пицца

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вкусная пицца в среду надо штуки четыре заказать, обычно в офис заказываем "м-мия"но думаю, а вдруг где-то вкуснота получше есть?вы где бычно заказываете? может какая-то супер вкуснячая в какой-то пиццерии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне больше всего в Мафии нравится там она тонкая и сочная[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы Оливу очень любим + наверное, наш офис делает им 50% всего выторга :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обожаю Рондо-пицца. "Казанова" вообще ням-ням))) В Мафии мне слишком тонкое тесто, но в принципе неплохо.Еще готовят на просп.Труда в пиццерии Феличита вкусняшку.ПапаДжон не понравился вообще.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в "Моменто" нравится "Кальцони форчита" (если не переврал название).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домой всегда заказываем Мио-Пиццу, тонкое-тонкое тесто и вкусная начинка :-)Если на большую компанию, Гранд хороша - тоже вкусно (но теста больше все же), и по весу отлично - 1700 :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень понравилась Пицца-Хата. .[+sign]Я понял - это намек, я все ловлю налету Но непонятно, что конкретно ты имела ввиду :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за мио-пиццу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО - Везувио, вкуснее, чем Мама Миа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень понравилось Доминос. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер вкуснячая это напуле, лучше не бывает :) /[+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалко на дом заказать нельзя(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я очень даже рада :) а то я в дверь не пройду, если она будет так доступна :)) [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение