а как вы думаете, джинсы расширеные от колена уже моветон?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я продаю свои джинсы может вам подойдут, есть клеш от колена http://photofile.com.ua/users/irisds/96568698/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Нексте валом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Нексте валом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо за информацию и за мысли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в новом сезоне снова клеш актуален если невысокий рост, то под высокий каблук или танкетку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется,мода сейчас весьма демократична. Я вот тоже хочу клеш от колена,только не вижу по приемлемой для меня цене.От бедра -есть у меня,но я похудела и они велики,а фасон без шлевок для ремня,просто очень обтягивающие попу и без карманов даже сзади.не красиво... и не подтянешь никак...подтяжки не хочу...Буду ждать,когда поправлюсь. Джинсы должны быть разные,чтоб под настроение!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 38 -джинсы обычно начинаю примерять 29 и 30. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше под платформу имхо. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Пикоксе в Глобусе видела. [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а я джинсы беру 26/27
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле у нас-то всего на 1 размер разница)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и так)))))))))) От марки джинсов зависит же ж еще))) Обычно в среднем мой -29-й, но вот от Коллинз -30-й, а от Виктории ,Бекхем -28 (но они стрейчевые очень).Рост у меня -168. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, пикокс дуже некачественный а жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под платформу - идеально сильно удлинняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение