а как вы думаете, джинсы расширеные от колена уже моветон?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как вы думаете, джинсы расширеные от колена уже моветон?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну почему моветон? смотря с чем и на какой фигуре() ю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет,конечно!))) мечтаю себе с прошлого года. Вчера в последнем Воге вычитала,что наимоднейшие джинсы сегодня -это широченный клеш от бедра и шоб обувь полностью закрывали. Но это -для худых и длинноногих (мы во время моего студенчества носили такое на высоченных платформах))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну в том то и дело, что не широченный клеш, а как бы от колене слека расширены. Такие пару лет назад модными быи, а сейчас, вроде, актуальные либо широкие, либо зауженные с приспущенной мотней. Или я уже отстала?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, вроде, пишут, что для широкобедрых и невысоких, как я. А мне кажется, что слишком дого такие все носили и сечйчас они уже неактуальны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне только тaкие и подходят поэтому в основном у меня все джинсы тaких моделей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тоже кажется что сейчас неактуальны кстати, не понимаю этой увлеченности клешами девушками с формамитот единственный раз когда меня угораздило прикупить джинсы Сислей с легким клешем от колена - всю осень собирала сомнительные комплиманы "ой как ты сильно поправилась" - только когда одевала эти джинсы.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не могу вставить фото, они по ссылке http://www.allsaints.com/women/denim/sadie-fit---rhomer/indigo/wpe930-21
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддержу!!! Они просто страшно полнят! Я - девушко широкобедрое))) Так вот, когда перешла на прямые джинсы со средней посадкой, только тогда мне моя фигура в джинсах очень понра: )Бедра стали почти узенькие. Класс! И чего я дура раньше их не померяла? Теперь только такие и ношу. А все рассклешенные - в топку! Тем более, что таки не модно уже.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормaльные, глaвное кaк они нa вaс сядут уже писaлa, что это моя модель, мне другие не идут, поэтому покупaю и ношу, не зaморaчивaюсь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там ниже ссыочка, еслия правиьно перевела, то для невысоких, но не поняа с ногами то ли для худых, толи стройнят)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы какого роста и размера, если не секрет?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знaю, не знaю, купилa себе нa весну Библос в Грaнд Гaллерее кaк рaз рacклешенный. Фирмa не скaжу что высшей ценовой кaтегории, но и не совсем ширпотреб. Это к вопросу о моде.Узкие не нрaвятся еще тем, что тaм нa жопе очень низко кaрмaны, зрительно это очень сильно опускaет жопу и укорaчивaет ноги.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

170 см, где-то 38 рaзмер, вес 56-60 (дaвно не взвешивaлaсь) Писaлa выше, что купилa себе хорошие джинсы в хорошем мaгaзине. Последние зaбрaлa 38-го рaзмерa. Теперь моя подругa cоcтоятельнaя и моднaя меня терроризирует чтоб я ей их продaлa, т.к. они ну очень клевые и сидят хорошо.Ой, нaписaлa что 38 рр, у джинсов другaя ж рaзмернaя сеткa, лень идти и смотреть)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я 160 и 36-й р-р)) приземистей, вобщем)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

узкие - это скинни всмысле? Так я их тоже не очень полюбляю. Но купила в этом году 2 пары в Глории Джинс исключительно в сапоги, на осень и зиму. а в любое другое время ношу просто ПРЯМЫЕ.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже обожнюю прямые. узкие - это тоже для худых а щас прям влюбилась в свои широкие джинсы-трубы с высокой талиейстройнят неслабо, однако :)больше, правда, стройнит жранье на полведра меньше, но это уже в другую конфу :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 только такие и подходят. Скинни только с сапогами ношу, прямые вообще не идут. Я худая очень и рост 170
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имхо, отличные джинсы. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

: )))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

джинсы-то отличные, но актуальные ли )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Недавно читала, что клеши возвращаются) Не помню, где, но там упоминалось, что в коллекциях этого сезона их хватает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ношу. Мне идут, во всех коллекциях они есть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я такие впервые надела в возрасте 4-х лет :) Из все время носят - то больше, то меньше, в 80-е, разве что перерыв был :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

народ, а где вы такие джинсы находите..? либо я не там ищу, либо.. на этом варианты заканчиваются.. почти везде где была (а была много где) либо скинни (купила себе две пары), либо широкие "трубы"..Хочу клеш от колена.. хнык.. :([+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас