а как вы думаете, джинсы расширеные от колена уже моветон?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как вы думаете, джинсы расширеные от колена уже моветон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему моветон? смотря с чем и на какой фигуре() ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,конечно!))) мечтаю себе с прошлого года. Вчера в последнем Воге вычитала,что наимоднейшие джинсы сегодня -это широченный клеш от бедра и шоб обувь полностью закрывали. Но это -для худых и длинноногих (мы во время моего студенчества носили такое на высоченных платформах))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в том то и дело, что не широченный клеш, а как бы от колене слека расширены. Такие пару лет назад модными быи, а сейчас, вроде, актуальные либо широкие, либо зауженные с приспущенной мотней. Или я уже отстала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вроде, пишут, что для широкобедрых и невысоких, как я. А мне кажется, что слишком дого такие все носили и сечйчас они уже неактуальны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне только тaкие и подходят поэтому в основном у меня все джинсы тaких моделей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже кажется что сейчас неактуальны кстати, не понимаю этой увлеченности клешами девушками с формамитот единственный раз когда меня угораздило прикупить джинсы Сислей с легким клешем от колена - всю осень собирала сомнительные комплиманы "ой как ты сильно поправилась" - только когда одевала эти джинсы.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу вставить фото, они по ссылке http://www.allsaints.com/women/denim/sadie-fit---rhomer/indigo/wpe930-21
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу!!! Они просто страшно полнят! Я - девушко широкобедрое))) Так вот, когда перешла на прямые джинсы со средней посадкой, только тогда мне моя фигура в джинсах очень понра: )Бедра стали почти узенькие. Класс! И чего я дура раньше их не померяла? Теперь только такие и ношу. А все рассклешенные - в топку! Тем более, что таки не модно уже.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормaльные, глaвное кaк они нa вaс сядут уже писaлa, что это моя модель, мне другие не идут, поэтому покупaю и ношу, не зaморaчивaюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там ниже ссыочка, еслия правиьно перевела, то для невысоких, но не поняа с ногами то ли для худых, толи стройнят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы какого роста и размера, если не секрет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знaю, не знaю, купилa себе нa весну Библос в Грaнд Гaллерее кaк рaз рacклешенный. Фирмa не скaжу что высшей ценовой кaтегории, но и не совсем ширпотреб. Это к вопросу о моде.Узкие не нрaвятся еще тем, что тaм нa жопе очень низко кaрмaны, зрительно это очень сильно опускaет жопу и укорaчивaет ноги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

170 см, где-то 38 рaзмер, вес 56-60 (дaвно не взвешивaлaсь) Писaлa выше, что купилa себе хорошие джинсы в хорошем мaгaзине. Последние зaбрaлa 38-го рaзмерa. Теперь моя подругa cоcтоятельнaя и моднaя меня терроризирует чтоб я ей их продaлa, т.к. они ну очень клевые и сидят хорошо.Ой, нaписaлa что 38 рр, у джинсов другaя ж рaзмернaя сеткa, лень идти и смотреть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я 160 и 36-й р-р)) приземистей, вобщем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узкие - это скинни всмысле? Так я их тоже не очень полюбляю. Но купила в этом году 2 пары в Глории Джинс исключительно в сапоги, на осень и зиму. а в любое другое время ношу просто ПРЯМЫЕ.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже обожнюю прямые. узкие - это тоже для худых а щас прям влюбилась в свои широкие джинсы-трубы с высокой талиейстройнят неслабо, однако :)больше, правда, стройнит жранье на полведра меньше, но это уже в другую конфу :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 только такие и подходят. Скинни только с сапогами ношу, прямые вообще не идут. Я худая очень и рост 170
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, отличные джинсы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джинсы-то отличные, но актуальные ли )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно читала, что клеши возвращаются) Не помню, где, но там упоминалось, что в коллекциях этого сезона их хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ношу. Мне идут, во всех коллекциях они есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такие впервые надела в возрасте 4-х лет :) Из все время носят - то больше, то меньше, в 80-е, разве что перерыв был :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, а где вы такие джинсы находите..? либо я не там ищу, либо.. на этом варианты заканчиваются.. почти везде где была (а была много где) либо скинни (купила себе две пары), либо широкие "трубы"..Хочу клеш от колена.. хнык.. :([+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение