Сколько сейчас стоят тюльпаны на рынках?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько сейчас стоят тюльпаны на рынках? Сколько сейчас стоят тюльпаны на рынках? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была в магазинчике у себя на Виноградаре, 10 грн штучка. Выглядят отлично, как свеже срезанные. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама утром ребенку в школу купила в укрфлоре по 7,2 красивенные, черно-розово-зленые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это от нас далеко, у меня ребенок вчера мыла наваяла, пошла сегодня подружек поздравлять, сказала цветы не надо. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Єко-маркете 5 грн штука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 грн. шт. в Эко на Березняках() [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4.99 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рынках по 10 грн. шт .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Сырце тоже 4,99 -очень милые и свежие [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно тюльпаны от Укрфлоры продаются в Сильпо. Сегодня купила 7 шт. по 42 гривны. Очень яркие и свежие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточню, это получается по той же цене, 7,20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в Борисполе в Эко тоже такие же дешевые, но они бледненькие и маленькие, как будто выращены на подоконнике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение