подскажите какой чайник выбрать?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

подскажите какой чайник выбрать? чтобы нешумный был. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бош с цельметаллической основой (внутри без спиралей и пр). По шумности не скажу, не сравнивала с разными.http://www.bosch-ua.com.ua/product_10301.html вот такой[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый обычный чайник ,не электрический.))) как по мне -самый лучший.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и здоровей будет .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где хороший выбор обычных чайников? ищу красно-малиновый не китайский () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите рондел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы брали на Петровке на хоз. рынке, у нас Vinzer http://domline.kiev.ua/1802-category.html?manufacturer_id=1588
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересные, спасибо () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если электро, то стеклянный() [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браун. Без спирали который. Самый эргономичный, сейчас поищу фото:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.braun.com/ru/household/water-kettles-aquaexpress.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

f вообще - я ходила по магазинам и держала каждый чайник в руке. Он должен быть удобным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря,не скажу -у меня самый советский красный в белый горошек))) Эмалированный.И еще один такой же,но другого цвета,есть на антресолях. Так что до конца жизни мне хватит. Электрический был,но отвезла своим арендаторам. Не знаю,почему,но не люблю электрический. Наверное,из-за неэкономичности.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так выбираю! эргономичность всегда учитываю -утварь должна еще и удобной быть. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня за год поломались Кенвуд и Браун, теперь ищу обычный:)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется,в супермаркетах их полно,где посуда эмалированная. Видела рядом с комплектами кастрюль.Красивенные такие![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю.............тоже очень интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниже перенесла) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмалированная посуда + Чеж сразу Китай?) И Россия хорошую посуду делает эмалированную,у Турции очень красивые эмалированные чайники (но малинового нет, кажись, там цветастые расцветки), есть у с Словении серя "Рубин" - чайник соотв. расцветки (серия дорогая, чайник грн. 200. если не больше), в серии стеклокерамической посуды пр-ва России есть красный чайник с белой надписью "Бон апети" (на френче:) тож под 200 грн.Заходите к нам на бул. Труда 5, (м. Дарница) посмотрите)Всех приглашаем.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо...бульвар Трудааа....мое детство....))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за браун акваекспрес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение