Шуба из мутона.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шуба из мутона. Присмотрела шубу из мутона с отделкой из норки. Вот решаю купить или нет? Цена 4700 гривен. Поделитесь опытом. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала 5 лет назад Носится отлично. очень теплая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу в шубе из мутона ТЕПЛО, но она тяжелая. у меня была норковая шуба - мерзла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шуба до середины икры, мутон огромный капюшон отделанный песцом. тяжеловата. Но ОЧЕНЬ теплая, мех красиво выстрижен, не протирается. Мутон - это же стриженный барашек, считается самым теплым мехом, после волчьего.[+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мутон долго носится, мне тепло в шубе до колен, даже если я с короткими рукавами, а вчера вообще в одной х/б кофточке была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прочитала перед покупкой, что греет отлично и носится долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила мутончика, оч довольна. Без капюшона, до колен, очень теплая, не тяжелая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мамы такая короткая- очень теплая, носит третий год, очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня уже 5 лет такая шуба. Купила как только они в моду вошли. Носится отлично, теплая, у меня ниже колен. Рукава чуток попротирались, в остальном отличная шубейка. Тяжеловата только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мех в этой шубке неубиваемый. У меня есть 1 шубка из мутона 2 из норки. Шубке из мутона совсем не страшен не то, что мокрый снег, но даже и дождь, у меня мутон (который попу прикрывает) стоил 500 дол. лет 5 назад. Единственное я в ней подкладку поменяла, а так выглядит супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение