норковые шубы в ЦУМе - кто знает?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

норковые шубы в ЦУМе - кто знает? Фасоны - классика, мех с виду неплохой, цена вполне гуманная (от 11000 грн за курточку, это сейчас скидка 50%).Кто покупал, как они в носке? Этот отдел там не первый год, явно у них уже что-то да покупали.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подскажу - не покупала, но точно помню ровно год назад была такая же тема и там несколько откликов было.Может в архиве есть.Это, чтобы успокоить вас, что таки там покупали уже "наши"[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня свекровь там много покупает. Ей нра качество, а она разбирается)) Знакома с хозяином, он вроде сам все возит из Греции и Италии. Знаю еще, что можно просить звонить хозяину и торговаться хорошо)))[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это Вы на каком этаже смотрели - на 2 или 3? тоже сегодня пробегала, видела шубки, не было времени обстоятельно рассмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 4 На 3 есть, но они мне не нравятся, там в основном лиса и непонятные звери, а я хочу классическую норку.Ходила сегодня снова; смотрела внимательно, мех хороший, шкурки вроспуск, подкладка не подшита, видна обратная сторона меха. Шубки легкие, не сказать чтоб сильно интересных фасонов, в основном классика. И что еще грустно: мой размер и вообще все размеры до 50-52 - только черные и "горький шоколад", а я хотела коньячную... Но вероятнее всего, все равно куплю.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга носит 2 год норку из ЦУМа. ей нравится и мне вроде как нормуль. За такие деньги очень даже хорошо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! завтра пойду посмотрю на 4:) если купите, похвастайтесь, плиз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аффтор, где Вы? Купили - отпишитесь плиз... *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока в раздумьях Сегодня съезжу еще на выставку меха во Дворце Спорта, посмотрю там что-нить сногсшибательное за три рубля :))).А вообще нашла еще меха от Ольги Франчук и загорелась. Цены практически те же, а выглядит значительно эффектнее. Правда, у нее вотографии профессиональные на моделях, а я просто в зеркало смотрюсь - может, в этом все дело, а ;)?[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила подруга, шубка длиной выше колена, воротник-стойка, сидит хорошо, мех приличный, цена 14000.А я купила на выставке во Дворце Спорта белую длинную норку-крестовку с воротником из чернобурки. Очень эффектное пальто, и цены не кусаются.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раскажите про выставку, пож. за сколько вас ваша шубка не укусила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 15500 :) Первая, которую примерила, было белое пальто из щипаной норки - и больше я других фасонов почти не примеряла, поняла, что это мое. Прямое, со шлицами, английский воротник, под пояс, отдавали за 2 тысячи долларов. Было в другом месте такое же из каштановой нестриженой (дешевле) и голубой (дороже), а также точно такое же у другой продавщицы и такое же, но с собольим воротником. Меня смущало только то, что норка щипаная выглядела точь-в-точь бобрик (тобто кролик). И уже на выходе я увидела это пальтецо. Оно, конечно, намного более яркое и нарядное, чем все, что я до тех пор меряла, и мех очень хороший. Я брюнетка, достаточно стройная, оно на мне очень интересно смотрится. Не знаю, куда я его буду носить, но мимо пройти было нельзя :).Кроме норки, был еще мутон, каракуль и дубленки, но я не интересовалась ценами.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение