Бон Прикс - вопрос о размерах

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бонприкс - вопрос о размерах Девочки, кто заказывает вещи в Бонприкс? Как Вы подбираете размеры и как вернуть вещь, не подошедшую по размеру? Нашла платьице, но читаю отзывы - кому большое, кому маленькое... Как???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывала пару раз, размер определяла исключительно по отзывам по их таблице бесполезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все померяля, получила свой размер по их таблице и смотрю: Джинсы беру того размера, который по их таблице соответствует моему ОБ - всегда подходят.Кофты - на размер меньше, чем ОГ(если трикотаж тянущийся, то и на два размера, я люблю в обтяжку)Платья - по бедрам,обычно ориентируюсь, но бывает, промазываю (у меня по ОГ и ОТ - соответствуют одному размеру, а по ОБ - на два размера меньше)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

86-60-90 - беру у них 34размер если поможет так ориентироваться[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 48 (грудь)-46 (попец) - наш, взяла 36-38 - мал, буду брать 40-42. Отак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне приходит все по размеру. я от их размера отнимаю 6 ) [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня наш 46, заказываю их 36/38 но это распространяется только на трикотаж. ну а мне лично помогли отзывы других покупателей, училась, так сказать, на чужих ошибках ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение