Где купить колготы или лосины плотные

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить колготы или лосины плотные (в идеале котон с добавками, а не микрофибра). оч нужно под трикотажное платье:)) Вижу на людях тепленькие плотные колготы - на вид плотные и тепленькие. Где такие покупают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела в Заре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала лосины, правда год назад на раскладке на петровкепросто подошла и попросила теплые лосины либо колготыстоили недешево - но они того стоятпопробуйте спросить на раскладках чулочно-носочных[+sign]Семейство хомячковых: я и Тимошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила на эту зиму Контэ. 250 и 450 ден. Довольна.сайт - с миру по нитке (в гугле).[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала в материке Legs там есть магазин с бельем, и рядом стойка с колготами - купила 2 пары - одни махровые с изнанки - сверху просто плотный трикотаж, другие просто трикотажные разных цветов были - хлопок 90%, одни 130 грн, другие 90. фирма Legs
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осенью тоже там покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня лосины Конте. 55 грн удовольствия хлопок 70% кажется и микрофибра с эластаноми точно такие же по составу колготы.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! Сегодня заеду в зару и материк:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение