дисконтная карта NSP

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дисконтная карта NSP Добрый день.Подскажите- надо приобрести препараты этой фирмы, там 40 процентов скидка по карточке:) буду очень признательна[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть карточка, но она не дисконтная, просто номерная, для
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не карточка, а договор. Но тоже со скидкой. Если надо, завтра в 13.15 пров. Софиевский на складе можно взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой меня вполне бы устроило только не подскажите как туда доехать - я на метро Нивки. и Можно Ваш телефонмой моб 050-447-23-39 Лена[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки я завтра попытаюсь взять- если не получится с Вами свяжусь. Еще раз спасибо, что откликнулись[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня свекровь на нивках, можете с ней связаться.. если интересно,дам телефон[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а через нее тоже можно взять будет со скидкой? если да- то с удовольствием.Спасибо.[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно... сейчас напишу в личку телефон..[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного не в тему, девочки, кто знает, у них склад только на Софиевской или еще где-то есть я слышала что вроде открывали еще по городу склады где можно купить по договору со скидкой. Может у кого-то есть контактный телефон, буду очень признательна за информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Троещине есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Троещине далеко, слышала где-то возле Академгородка открыли узнать бы адрес или телефон, гугл выдает только представителей частных, а само представительство-нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему Святошинская пл, либо ул. Святошинская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, узнала, таки Святошинская пл., 1 оф. 131 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Пушкинской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вам и частные представители подойдут.+ подберите какой к вам ближе территориально. Даже на их номер возьмете со скидкой - им выгодно, т.к. баллы собирают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть склад на пр-те Победы возле Воздухофлотского() в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение