Посоветуйте кошелек.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте кошелек. Какой фирмы и внутренности из кожи или текстиля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на секонде купила новый (картонные вкладыши не вынимались), стильный кожанный за 75 грн., в облом было 200-400 грн. выкидывать...главное, чтобы В кошельке что-то было:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится фирма PUCCINI, мужу, и себе покупала кошельки, качество хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откройте секрет, на каком секонде продаются кошельки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе купила в Дерби. На молнии, как косметичка. ну очень удобный! Довольна шо слон! Одно отделение открыл (молнию) - и бужные и железные денюжки рядом))) Гляньте на сайте у них.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я продаю в реге мне не подошел по размеру170 грнкожа, денежный цвет))[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где брали,я в нете нашла,но хотела бы в живую глянуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них есть магазинчик на ул. Рижская 8А.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень люблю такие кошельки. Тонкие, удобные, красивые. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне оказался маленьким. Пару раз взяла, даже не заметно,что носился.. Мне надо кучу карточек и много разной чепухи кроме денег хранить. Купила уже большой, а этот лежит без дела, хоть и продаю меньше, чем за полцены[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну если так - то, может и мал :) Просто я в кошельке ничего, кроме денег, не ношу, у меня всё строго в этом плане, пунктик такой :) ну и парочка самых ходовых карточек ( типа Космо, ДЦ). А для всех остальных карточек у меня отдельная штука, даже не знаю, как назвать, то ли визитница, то ли карточница :). Маленькая такая, кожаная. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м.Лесная, выход на сторону Дарынка (хвост поезда), при выходе на улицу сразу направо и пройти из метро метров 10 направов самом начале идут хорошие киоски, вообще этот ряд с хорошими модными блузами, сумками, платьями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и много там кошельков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прилично :) до 100 грн. честно, мой кошелёк - просто шикарный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение