Хорошая икра, где? Посоветуйте, где можно купить?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошая икра, где? Посоветуйте, где можно купить? Были на Глобал Фиш. 3 вида икры в разных коробочках и все из Киевской области(((. Посоветовали знакомые на развес в Караване. Поехали - не было. Купили там же в баночке сахалинскую. Не довольна качеством -как каша, все икринки слипшиеся. Куда делась нормальная и настоящая икра?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на владимирском на развес у тетки в желтом переднике

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в личку напишите мне [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Икра Нерки самая вкусная [+sign]Каждый видит тебя таким, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть... [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

беру у девушки Иры, очень довольна, толк в икре знаю:))098 400-00-25не реклама, я - покупатель.[+sign]Мама супердетей [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочка Ира с этого форума?.... тогда не советую :(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупаю у Яны с кидстаффа - уже года полтора и подружек присадила. привозят замороженную. оч хорошая, у меня старшая аж трусится за икрой. в отличие от магазинной в железных банках - не вязнет к зубам. и после разморозки у нее ограниченый срок хранения

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупала в Ашане в жестяных баночках. Спросила у продавцов, какую посоветуют, и ту и купила. Осталась довольна. Это была икра рос. пр-ва, Сахалин.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на бессарабке всегда хороша

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обоснуйте ...во-первых не знаю с какого форума, а во-вторых я под своим ником рекомендую, наверное, ответственно к сему отношусь. а безликие ремарки, икорница, к чему это?///[+sign]Мама супердетей [-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а почем берете?я у нее брала раз, а потом в Глобал Фише увидела эту же икру гривен на 40 дешевле. а икра классная, только такую берем.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

беру у девочки на Кидстаффе. Ник kievlyanka 500г -200грн. (люблю больше икру форель у неё), без горчинки, в меру солёная. В общем нравится...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупая в банках, + смотрите на месяц, должен быть август-сентябрь, это время нереста, ну и, соответственно, если киевская-то из замороженного сырья у нас делают, а если Камчатка-Сахалин, то это другое дело. Ну, и даже если месяц хороший, а попадается плохая (бывает), то сразу нести обратно, только так :) А по теме - на развес покупаем в Дарах моря, а в банках - в разных крупных маркетах.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кста, мы про красную говорим? :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нерест с июня по ноябрь ) полный. а вот основная путина - улов приходится на август сентябрь замороженную есть вообще нельзя... она теряет свои свойства.[+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Глобал фише все время беру Норвежскую развесную .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас