Вертолеты на радиоуправлении. Мамы мальчиков, посоветуйте.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вертолеты на радиоуправлении. Мамы мальчиков, посоветуйте. Не могу подобрать сыну бюджетный и послушный аппарат. Конечно, продавцы на сайте расхваливают линейку от 800грн. Но как-то хотелось бы уложится в среднюю цену, как для игрушки. Может у кого то есть такое, посоветуйте, что хорошо, что плохо, на что обратить внимание, и примерную цену.....[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу)))))))))))))) моя кума, так сыну вертолетик прикупила, радиоуправляемый.... итог: муж занялся конституированием самолетов-радиоуправляемые модели комструлит....не хобби конечно супер, но много времени занимает( пропал мужик), денех и места)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато не пьет) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой хороший мальчик ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть такое. Мой тоже насмотрелся в Ботсаду на сревнования. Но это уже серьезно.... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевые пластмассовые не берите - ломаются сразу. Мы уже таких 2 разбили, по 300-400 грн. Сейчас маленький легкий из пенопласта, чуть дороже, более долговечный, но хуже в управлении + легко может зацепиться за дерево, и снять будет сложно.В принципе, цена оправдывает качество, чем дороже, тем дольше он у вас проживет. Мы со своим горьким опытом уже будем брать подороже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда узнала скокА эта саморучносделанная модель стоит( конкретно себистоимость) оФФФФигела!!! Не я ж не спорю, красивая тонкая работа, но люди добрые, это ж за шо такие бабулесы???:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша правда, перестал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я своему брала Микрошу за 200 с чем-то гривен, взлетел он наверно раза 2 :(((( [+sign]Мы= Андрей и ПолинаОбходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас как раз убеждали. что здесь нет такой закономерности, и выбранную нами модель за 480 предложили заменить той, что за 320.. [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Микроши есть и до 400, все-равно ерунда? [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас Микроша уже полтора месяца интенсивно юзается в квартире и на улице (посуху) Живой (ттт). Падает с высоты до трех метров в траву или на паркет, врезается в люстры, полки, мебель.... Покупали за 180 гривен на Петровке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был .. теперь дед играется :-)))) сразу берите лопастей да побольше - расходный материал [+sign]Натка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можете сказать где именно на Петровке? Вообще хотелось бы и в руки взять.... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сказали, что к дешевым (до 700грн) нет запасок, не производятся.... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот мы такие 2 по 320 разбили. Очень ненадолго их хватило, выброшенные деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и я примажусь, у сына скоро д.р. 2 года, рано еще такое дарить? Машинки и катер на радиоуправлении юзает нормально. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рано. Вертолет существенно сложнее в управлении + намного проще разбивается. Пусть папа потерпит еще года 2 ггг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:) это мама потерпит, папа еще не в курсе:) значит будем смотреть железную дорогу [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) только не берите Piko, оч хрупкая, она на детей постарше()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы купили за 350 грн. Отлично летал, пока я его не постирала. НО почини муж и вроде опять летает .не так красиво как раньше, но зато вверх быстро :)сыну 4 года, мужу 32. играют вдвоем.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс. А как это вы его постирать умудрились.......)))) [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А его кто-то (сын, муж) завернул в майку, а майку в стирку. А я не заметила инородного предмета.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупать надо тот, под который есть в продаже сменные лопасти. Плюс желательно ученические "ножки" купить, пока не научится садить его нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой будущий Антонов переюзал уже штук пять самолетов и вертолетов. На сегодняшний день смело могу назвать наш самый удачный вертолет - One toy (их сайт 1той на англ.) У нас Гиро 109. Плюсы: 1. Алюминиевый каркас, долговечно. 2. Отличная управляемость - не прокручивается. благодаря гироскопу, очень четко слушается пульта. 3. Возможность покупки зпч (пропеллеры и лопасти приходится менять время от времени). 4. Просто красивый))). Минусы: на улице только в совершенно безветренную погоду, все-таки он маловат и легковат. Покупали за 2500 (ок.700грн), сейчас по-моему еще дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение