Девочки, созрела на мультиварку:) Какой фирмы надо покупать, маленькую или

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, созрела на мультиварку:) Какой фирмы надо покупать, маленькую или большую? И где купить можно сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в архиве море тем .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большую Панасоник .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите бОльшую (например Панас 18), поскольку + внешний размер не слишком отличается, а лишними 1.5-2 литра не будут точно. В бОльшую вполне можно положить маленькую порцию, а вот наоборот не получится.На рынке Укр. только 2 марки продаются постоянно: Юмми и Панас., по отзывам и то и другое работает исправно по несколько лет.[+sign]Жизнь есть зеркало внутреннего состояния человека (Мудрость мира)эгоист - это человек, который любит себя......а не меня :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на прошлой неделе брали тут http://www.panashop.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ней можно сварить борщ,плов и жаркое вкусное??? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большую однозначно берите Панас, не промахнетесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за панашоп, покупала у них же. ээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плов - нереально вкусный в мульте :) у меня так ни в одном казане не получается. жаркое тоже. рагу овощное - бомбезное!! а вот супы-борщи мне больше на плите нравятся, хотя в мульте тоже вполне съедобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну плов -это все таки блюдо для казана хотя варят и в мульте.Но то не плов вобщем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже мне, евшую настоящий плов, нравится плов из мультварки А вот моему мужу - не очень.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большую, в мегамаксах они должны быть) если для себя одной-то маленькую[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот у меня так же но в плове сам принцип не тот,чтобы его ПРАВИЛЬНО могла приготовить мультиварка. После появления в доме книги сталика "Казан-мангал" у нас плов из мультиварки только для меня и ребенка=диетический.Настоящий только из казана со свистоплясками вокруг него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже не нравится из мульти плов. Но зато как удобно и без мороки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение