Постельное белье из Боярки

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Постельное белье из Боярки Может кто-то знает телефон, на Печерском рынке продавали постельное белье, по-моему они из Боярки. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рынке возле Печерского моста его продают постоянно только не каждый день, пятница-суббота точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поеду посмотрю в субботу. Хорошее у них качество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где там рынок? В смысле в яме?Тоже нужно белье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в яме. Сегодня белья не было. Мне оно тоже нравится - и по цене, и по качеству. Можно покупать в розницу, можно комплектом и сформировать этот комплект самому. Цена за комплект дешевле. Обещали что скоро появится лен, полулен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, туплю, а что такое яма?))) и где она находится? где мост знаю))) Расскажите плз. более доступно координаты "ямы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясняю бул.Леси Украинки от Печерского моста расходится: налево ул.Бастионная (идет к ботаническому саду), прямо и правее ул.Киквидзе. Между ними маленький сквер. Если его пройти и спустится вниз по лесенке, окажитесь в яме на рынке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Громаднейшее при спасибо Вам, никогда не знала, что там есть рынок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я на подарок брала на рынке в Белогородке по 150 грн - это 2х спальное, жатка. Туда от Академгородка 796 маршрутка идет, минут 15 езды. В последнем ряду посредине женщина продаёт. Рынок там только по вторникам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение