а есть сейчас комиссионки куда можно свою хорошую обувь и одежду сдать?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а есть сейчас комиссионки куда можно свою хорошую обувь и одежду сдать? а то лень объявления строчить в интернете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комиссионка центр 050 9433152. Хозяйка Татьяна[+sign]***************************************************** • Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Дорогожичах есть комиссионка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Дорогожичах никто ничего не покупает, по-моему. Они наценку 50% дают По такой цене дешевле на распродажах скупиться. Хотя бывают исключения, когда хозяин товара дает низкую стоимость на хорошую вещь. Я с продавцом разговаривала, так она говорит, что иногда бывает, что не принимают вещи, потому что вешалок не хватает - не продается ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я тоже там ажиотажа не наблюдала ни разу,кстати... Просто других комиссионок не видела. Дочка и ее друзья там у девочек штаны ремонтируют или перешивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уменьшили бы свой процент - дело бы быстрее пошло, ИМХО. :-) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна,да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Фрунзе 160 там где секонд пишут, что берут вещи на комисию в магазине не была, но видела объявл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Круглоуниверситетской проезжаю каждый день, 2 или 4 номер, не помню точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете мне на почту фото и цены сбросить? Может в комисионку не нужно будет идти))) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение