Посоветуйте где купить кондиционер по хороше цене?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте где купить кондиционер по хороше цене? Хотим LG A09LHW. Смотрю в интернете, разница в цене до 100 долларов. Может у кого-то знакомые занимаются кондиционерами, дайте контакты. Спасибо! :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас по хорошей цене боюсь нигде.. подождите сентября-октября, и сэкономите хорошо, осенью скидки хорошие на них - я в этом бизнесе работала, знаю.. :)Сколько там той жары осталось - ну еще неделя максимум, осень на носу..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такой сентябрь будет, что точно до октября придется терпеть :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то меня пугают, что когда кондиционеры появятся в наличии, то цена будет уже значительно больше, не смотря на то, что не сезон .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подальше от Киева я покупала бабушке в Кременчуге, Полтавской области, самый дешевый Sensei, 1900 грн2 недели назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скидки на кондиционеры Или на установку?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня информация,что на складах нет кондиционеров,дешеветь они не будут,только дорожать,ну может монтаж немного подешевеет,но если зимой устанавливать,то компрессор не запустится-не проверите.Я бы посоветовала ставить в апреле-мае,до новых подорожан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как бы мне в этом еще мужа убедить... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

враньё. Так говорят для того, чтоб сейчас подороже покупали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант :-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, уже изнемогает?))) [+sign]Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.Два важных правила запомни для начала:Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.Омар Хайам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу сейчас покупать, а муж говорит, что осенью надо, будет ну очень дешевле, в чем я ну очень сомневаюсь :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) .......мы с мужем тоже сомневаемся. [+sign]Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.Два важных правила запомни для начала:Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.Омар Хайам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поставила на днях - 310 кондер, 150 установка - куда еще дешевле?)))) ну была бы 100 установка, возможно, не в сезон - имхо это не повод терпеть 40ка градусную жару
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы хотим кондиционер, который сейчас 520 стоит, а год назад нам его за 460 предлагали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, а какой брали, если не секрет? И установку заказывали там же, где покупали? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, какая цена на этом сайте, но мы ставили через http://segment-service.com.ua/cat_6202.htm, остались очень довольны ребятами, приехали качественно и быстро установили, даже мусор за собой убрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, какая цена на этом сайте, но мы ставили через http://segment-service.com.ua/cat_6202.htm, остались очень довольны ребятами, приехали качественно и быстро установили, даже мусор за собой убрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы поставили Самсунг на 25 м. С установкой получилось 3500, но нам через балкон кабеля тянули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них действительно установка 80 у.е. всего стоит? Или это без материалов? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какую именно модель вы брали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо сейчас, сейчас нормальных кондеров не осталось фуфло одно продают[+sign]"Дети питаются молоком и похвалами" Мэри Лэм "У всех куча глюков и с ними надо жить!" Масяня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите на климатлаб.ру, у них большой выбор всяких кондиционеров, можете позвонить +74993509739 вас проконсультируют. Покупали у них в апреле месяце, монтаж еще бесплатный)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.