Ткань бифлекс или лайкра красивых расцветок, где можно найти такое?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ткань бифлекс или лайкра красивых расцветок, где можно найти такое? Девочки, мож кто видел где- то лайкру или бифлекс красивых расцветок.. Хочу пошить пару купальников себе, да вот нашла вчера бифлекс только и таких мрачных расцветок, ужас...Интересует Район Оболони ну или Виноградаря. Заранее огромное сенкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Вашем р-не не знаю, но на Лыбидской есть магазин тканей (под Плато). Там много бифлекса, правда все однотонное. Мне хотелось бы найти что-то "кошачье". Так что постою, послушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо но, если ехать на Лыбедскую, то лучше уже на Боженко.Вроде бы мне вчера насоветовали в магазинах Тескстиль-контакта что-то подобное есть..Завтра буду скорее всего в районе Боженко, посмотрю что там есть или на обратном пути заскочу в текстиль-контакт..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нужен магазин тканей для танцев из них шьют бальные платья: есть на м.Дружбы народов, Кловской, на Ярвалу, погуглите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, но как я и думала, нашла тканюшки на Боженко :) теперь другая проблема, где найти резинку тонкую и узкую, и подкладочную ткань :( На Боженко у меня с головы вылетело про подкладку спросить, а на Виноградаре в магазине сети Свитанок - сказали нету такого и резинки у них только как когда-то в советские времена в трусы вставляли..Руки чешутся начать, да без подклада и резинки никак :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Резинка силиконовая есть возле цирка по 1.2 грн за метр подкладку сама искала не нашла...буду шить без подкладки. я бифлекс плотный купила, он не светится. Покупала там же в возле цирка.[+sign]Рейс задержали...буду через 9 месяцев. Аист...Жизнь как лоскутное одеяло, из раноцветных кусочков.....никогда не знаеш в какую сторону повернется рисунок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне резинка обычная нужна, не силиконовая.. а подклад то может и не надо, а вот ластовицу все-равно надо с чего-то сворганить :( у меня два плотных и один не очень, нужно только с подкладом + как минимум на ластовицы надо подклад :(Попробую еще на старовокзальную сгонять, может найду там чего подходящего. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько знаю, обычная не ставится... а на ластовицу из любого хб трикотажа пойдет. Та же старая футболка :-))))[+sign]Рейс задержали...буду через 9 месяцев. Аист...Жизнь как лоскутное одеяло, из раноцветных кусочков.....никогда не знаеш в какую сторону повернется рисунок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на осинке большинство ставили обычную, главное тонкую и узкую а про силиконовую не слышала :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под действием соленой воды или хлора в бассейне, обычной резинке могуть прийти кронты что и случилось с моим любимым купальником, резинка просто расползлась. Но если на 1-2 сезона то хватит. У меня в покупных в большинстве вообще резинка не стоит, просто прострочено и все...и прекрасно носятся.[+sign]Рейс задержали...буду через 9 месяцев. Аист...Жизнь как лоскутное одеяло, из раноцветных кусочков.....никогда не знаеш в какую сторону повернется рисунок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все покупные с резинками. Но зато знаю, что покупные мои быстро придут в негодность вчера изучила тему о составах тканей для купальника, так вот дешевая ткань из полиамида выгорает очень быстро и приобретает не очень красивый вид. Сегодня утром смотрю мой выгоревший из дома білизни - состав 80% полиамид и 20 полиэстер, смотрю новенький, купленный в прошлом году в голден поинте, мягенький красивенький, а он зараза такой же состав имеет. Только я его одевала всего раза 4 из них 2 в Египте по полдня, но на солнце с ним не была.. А первый мой уже после недельных ежедневных загораний на солнце и купаний в соленой и в хлорированной воде, приехал на родину выгоревший и мрачный.По теме, начиталась, что можно купить эластичный бинт и порезав на нужную ширину резинку, ее и пришивать. Вот скорее всего на этом и остановлюсь :)А вот подклад, сгоняю посмотрю в магазин танцев или сегодня в ашане мож найду какую вещичку недорогую с нужным мне подкладом. Нашла на своем старом платьице подклад подходящий, но он салатовый :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдете подкладку напишите пожалуйста где? буду очень благодарна [+sign]Рейс задержали...буду через 9 месяцев. Аист...Жизнь как лоскутное одеяло, из раноцветных кусочков.....никогда не знаеш в какую сторону повернется рисунок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, обязательно отпишусь, если найду :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в качестве подкладки купила максимально подходящую вискозу тянущуюся, слегка блестящую и тонкую. Среди всей кучи вискозы, еле нашла подходящую :)Чтобы долго не искать, сгоняла опять на Боженко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас Вы можете приобрести  то, что вам нужно!9_9

Интернет магазин тканей для одежды https://megatex.biz.ua/   и для штор https://gardina.biz.ua/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

У нас Вы можете приобрести  то, что вам нужно!9_9

Интернет магазин тканей для одежды https://megatex.biz.ua/   и для штор https://gardina.biz.ua/

gofre-180x195.jpg

Изменено пользователем megatex.biz.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно видела бифлекс ярких цветов в магазинах https://uniontex.com.ua/ и https://tkani-color.com.ua/. Именно бифлекс там не покупала, но другие ткани не раз заказывала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогие форумчане, тема будет закрыта для комментариев. Для дальнейших дискуссий создавайте новые темы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.