плиточник на кладбище

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

плиточник на кладбище дайте контакты, плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счас прямо на кладбище любые услуги по благоустройству предлагают и цены ниже ,чем кого-то со стороны искать, если конечно не по знакомству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

качество у них хромает они нам цоколь кое-как сделали, трещины пошли. Т.е. халтурят и цены не низкие, вот и ищу альтернативу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а гарантия? нам тоже предстоит в этом году такая задача - памятник и все что надо, отпишитесь плиз потом как решили вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже отписала в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь. Но мне нужна не плитка, а гранитное ограждение могилы (не знаю, как это точно называется, цоколь, наверное..) [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла в инете http://ukr-info.net/catalog/144/2/index.htmlпрозвоните всех, может найдете, что ищете. я позвонила в ЧП Габро, встречусь, а там видно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-дя... так и не встретилась с плиточником - не уважают они клиентов. грустно от такого бизнеса "по-украински", причем не только в кладбищенской сфере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ЧП Габро? [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если еще актуально -есть у меня мастер по Байковому. Не знаю,кладет ли плитку,но памятники делает и худож.работы. Отличный дядька,очень добросовестный.И не то что лишних денег не взял,а даже,я бы сказала,наоборот.))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! давайте контакт, узнаю, кладет ли плитку правда мне на левом берегу надо, не Байковое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю: 096-5547130, Федор Иванович.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже это гранитное ограждение заказала. Оно + обычная тротуарная плитка вокруг могилы мне обошлось в 10400. Я всё таки решила заказать на кладбище, т.к. там гарантия (на гранитные изделия 10 лет). А ЧП - это такое, сегодня есть, а завтра нет, не дай Бог что- иди его ищи.[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы на каком кладбище заказывали? у вас была бетонная платформа? спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, была. На Северном, место двойное (-) [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы ищите подходящею плитку на кладбище http://ooorostorg.by/material/ukladka-plitki%C3%82 То тут кстати можно подыскать что то себе. Мы лично у них заказывали все. Очень приятные цены, ассортимент и прочее, так что  можно спокойно нужное там заказывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.