обувь Welfare - как носится?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обувь Welfare - как носится? присматриваюсь к их ботинкам, но не хочется, чтоб разлезлись после первого сугроба...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз на раз не приходится, но в целом неплохо. Сапоги выдержали у меня 4 сезона, туфли - 2. Сумка - еле-еле 2 сезона)). У мужа туфли не выдержали и сезона, правда((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! послушаю. Купила у них абалденные осенние, перед НГ. Но еще ж не носила естественно))) Так, по хате лажу - любуюС)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня их зимние:) опробовала во время морозов и каши из снега и воды - пока что все ок, не промокали и форму держат .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по все ок, ношу зимние по совету Бетси)))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально муж только там покупает при том и лето- весну тоже 2-3 сезона выдерживают женские в прошлом году купили вторая зима- нормально, но это еще кто как носит, я могу и за один сезон убить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо носятся. У меня зимние замшевые - 2 зимы активно носила, выглядят отлично, можно еще носить, но надоели уже, купила новые:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б не радила в них брати лаковану шкіру я вже три пари повернула. На всіх трьох шкіра потріскалася (носилися не в мороз). Спочатку казали, що випадковість. Щоб не вертати гроші, запропонували нову пару, а коли й та потріскалася, ще на одну поміняла )))). Втяглася вже ))) З лакованою явно щось не гаразд у них. Але принаймні совісно міняють
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа зимние - уже 3-й сезон носит. летние пока только 1 сезон относили. но зимние форму держат, очень доволен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чудесно! У меня вся обувь ихненская)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасно. у меня хватило на 2 недели. б[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где можно посмотреть эту обувь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сети их магазинов на одноименном сайтеи на сайте боси ком уа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моих хватило на 60 дней:)))) именно в 60-ый день порвался сапог:( но надо отдать им должное - в субботу завезла, в понедельник - звонили и просили забрать деньги++ теперь вот думаю брать у них опять или не рисковать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хе! я вже писала вище, що так три пари одна за одною поміняла Тому добре подумайте... І якщо все-таки вирішити міняти, то беріть щось таке, щоб гарантія не закінчувалася з кінцем сезону, а починалася з початком наступного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

г....о. Низшего качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы лучше свои претензии поконкретнее описали, да и вмагазин передали а не так огульно (((Вот сижу в сапогах Велфейр и довольна качеством!Скажете, мне просто повезло с сапогами? Возможно. Поскольку идеально подходят их лекала (колодка -- или не знаю, как правильно), покупаю в этом магазине все.Один раз "не повезло". В новых боссоножках каблук уходил во внутрь. В магазине не заметила. Позвонила в магазин -- засомневались, что примут обратно, поменять не на что и пр. Позвонила в центральный офис -- и концу рабочего дня в указанном магазине меня ждала моя пара. Пришла, обменяла. И все. То есть довольна я и работой персонала тоже.ИМХО. У всех есть обувь любимаяи нелюбимая))) Только давайте как-то повежливее, что ли, отзывы писать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто! А главное анонимненько)))))))) А шо ж для вас не гавно? Дольче Габана с Владимирского рынка? ) [+sign]Артур, 2 годика:- Артур, как тебя зовут?- БА-БА!!!!!! : )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, вот это я бучу подняла.... :-) по-моему, любая обувь - как повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в моєму випадку три пари - це вже, по-моєму, тенденція, а не невезіння Щиро бажаю, щоб іншим так би мовити повезло )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кто эту обувь производит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Словаччина ніби .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор попросила отзывы, я свой ДЛЯ НЕЕ оставила. И раз на то пошло... разхваливать на каждом шагу сапоги , которые ни разу на улице не были это объективно? Смешно! Сказать о том какого качества обувь можно проносив ее хотя бы сезон (если выдержит, конечно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купил мужские зимние ботинки по акции за 1499 грн в Сентябре 2018 (04.09.2018). Хотел сэкономить, ну-ну...
Носить начал с 19.11.2018. Старался ухаживать за обувью, так как и зима снежная (живу во Львове),  и химические средства, которыми обрабатывают дороги достаточно агрессивны. Все было ничего, пока не обнаружил 22.01.2019 трещину на коже, в месте стыка подошвы и верха ботинка. Явно заводской брак или некачественная кожа, так как ботинки не мочил, постоянно езжу на авто. 
Гарантия на зимнюю обувь начинается с 15.11.2018 по 15.12.2018, соответственно предъявить претензии не возможно. 
Никому не советую обувь данного бренда. Обувь в сезон, по цене качественных и брендовых производителей из магазина Intertop, но качество на уровне китайских подделок. Радует, что купил по скидке за 1599 грн, но в сезон данные ботинки стоили 4299 грн. 
Этот отзыв написан для людей, которые хотят уберечь себя от покупки некачественной обуви за высокую цену. Фото чека и обуви прилагаются.

Повторюсь никому не советую данного производителя и их интернет магазин!
Скупой платит дважды...   

IMG_7838.JPG

IMG_7839.JPG

IMG_7841.JPG

IMG_7840.JPG

IMG_7842.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение