Подскажите плиз интернет-магазин с бельем Милавица

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите плиз интернет-магазин с бельем Милавица Буду признательна :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот что у себя нарыла http:// dina-shop. com/index.php?categoryID=102 уберите пробелы только.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Большое спасибо! :) (-) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне этот сайтик нра! http://www.shop.favorites.com.ua/ заказывала несколько раз. приходит все Автолюксом. Мне очень удобно и цены нормальные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сайтик хороший, но моих крупных размерчиков нет :)Все равно - спасибо! Думаю, тут он многим подойдет :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы в обычный магазин подойдите, точно что-то подберете что ж вы с крупными размерчиками в интернете ищете-то?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да!)) Автор, я думаю если у вас размеры немаленькие - то наверное типа моих+ у меня 75Е. Милавицу люблю. Но надо мерять. Есть куча нюансов, как и везде. Щас много их магазинов по городу..[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, спасибо за пожелания Но настолько крупный размер встречается крайне редко :)А 75-Е я носила в пятом классе :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой!)))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А из Белоруссии некто не заказывает, интересно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Милавицы есть склад на ул.Здолбуновская
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто-то писал недавно, что там цены выше, чем в магазине в Ашане:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я покупаю в Белоруссии, поеду на Новый год Раз на раз не приходится, зависит от того был ли завоз в магазин, разгребают быстро... Выбор намного больше, чем в Киеве. Ну и цены конечно ниже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на 4 грн)), но мне, живущей на Позняках, Здолбуновская ближе, чем ехать в Ашан тем более на Здолбуновской можно нормально померять, мне кучу моделей наносили, выбор хороший , но надо перед выездом позвонить, уточнить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так дайте плиз точнее адрес и телефон) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здесь: http://www.likar.info/forum/readall230615.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне на Позняки, как в другой город ехать:) До Ашана - 10 минут:) Недавно там купила кое-что. Девочки старались подобрать то, что мне хотелось. Очень милые...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой! тама про рецепты : (((((((((((((((((((( а не про лифики. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))) Уже исправила! Теперь про лифики
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! бачу теперь! ))) Красно дякую! Надо как-нить проехаться гуляючи : ))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас