Подскажите плиз интернет-магазин с бельем Милавица

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите плиз интернет-магазин с бельем Милавица Буду признательна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что у себя нарыла http:// dina-shop. com/index.php?categoryID=102 уберите пробелы только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо! :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне этот сайтик нра! http://www.shop.favorites.com.ua/ заказывала несколько раз. приходит все Автолюксом. Мне очень удобно и цены нормальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сайтик хороший, но моих крупных размерчиков нет :)Все равно - спасибо! Думаю, тут он многим подойдет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в обычный магазин подойдите, точно что-то подберете что ж вы с крупными размерчиками в интернете ищете-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!)) Автор, я думаю если у вас размеры немаленькие - то наверное типа моих+ у меня 75Е. Милавицу люблю. Но надо мерять. Есть куча нюансов, как и везде. Щас много их магазинов по городу..[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо за пожелания Но настолько крупный размер встречается крайне редко :)А 75-Е я носила в пятом классе :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой!)))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А из Белоруссии некто не заказывает, интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Милавицы есть склад на ул.Здолбуновская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то писал недавно, что там цены выше, чем в магазине в Ашане:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю в Белоруссии, поеду на Новый год Раз на раз не приходится, зависит от того был ли завоз в магазин, разгребают быстро... Выбор намного больше, чем в Киеве. Ну и цены конечно ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 4 грн)), но мне, живущей на Позняках, Здолбуновская ближе, чем ехать в Ашан тем более на Здолбуновской можно нормально померять, мне кучу моделей наносили, выбор хороший , но надо перед выездом позвонить, уточнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так дайте плиз точнее адрес и телефон) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь: http://www.likar.info/forum/readall230615.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне на Позняки, как в другой город ехать:) До Ашана - 10 минут:) Недавно там купила кое-что. Девочки старались подобрать то, что мне хотелось. Очень милые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! тама про рецепты : (((((((((((((((((((( а не про лифики. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) Уже исправила! Теперь про лифики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! бачу теперь! ))) Красно дякую! Надо как-нить проехаться гуляючи : ))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение