В новом Ашане на Берковецкой, 3 уже был кто-то?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В новом Ашане на Берковецкой, 3 уже был кто-то? Поделитесь впечатлениями. И есть ли там детская комната?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, вроде ж открытие 11 или 12 декабря. на сегодня он еще не открыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его только завтра откроют и насколько детских комнат в Ашанех не делают [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а маршрутки туда ходят? или будут ходить? например, с Академгородка? Кто слышал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про открытие Ашана ничего не слышала, на окружной новый открылся.А этот еще строился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела бесплатную маршрутку от Академгородка до Эпицентра, который там рядом открыли. Так что можно ехать и в Ашан на ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не едьте туда сегодня. мы было ткнулись и уехали обратно... там дурдом, невозможно даже на парковку заехать...миллион людей...сегодня открытие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а мы было собрались.. да ещё и с детьми хотели где-то в 17 часов выезжать. Может вечером будет поспокойней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че-то я не пойму: других Ашанов нет?)) зачем туда с детьми в день открытия? У меня муж там сейчас 40 минут ехал, до Окружной ее дотянулся(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык это совсем близко от нас, 5 км :) любопытно просто, да и закупку пора делать.. но конечно, если там такое делается - ну его..в Эпицентре говорят сделали хорошую детскую комнату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шот я не пойму, а сколько их этих Ашанов открылось в районе Окружной? Я уж со счету сбилась (или это виной мой топографический кретинизм?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их два открыли - на Окружной (5.12) и на Берковецкой (сегодня) фсё :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, пасиб! А кроме первого и того, что вместо ОКея - еще есть? Шото я про территорию завода какого-то краем уха слышала? Они так быстро открылись, что я запуталась :-)))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на территории завода Электронмаш открыли на прошлой неделе. Теперь их 4: 1) на Петровке, 2) вместо Окея, 3) на Электронмаше и 4) на Палладина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура!!! спасибо!!! пазл сложился!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то их кучками открывают, один возле другого :-) Интересно, это чтоб им скучно не было????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были сегодня в 9 часов вечера. Народу мало, просторно. Р.с. есть магазинчик Милавица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам еще хочу сказать,что в каждом Ашане разные цены)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это точно, цены разные были мы там часов в 19:00, машин было очень много, но т.к. территория огромная - тесноты не чуствуется ни снаружи ни внутри. Машины постоянно отъезжают, освобождая места для вновь прибывших. Внутри всё очень похоже по рпсположению как на Петровке (может у них политика такая), но масштабы побольше. В первый день ввиду аншлага выгребли все хлебобулочные изделия, даже пакетов в том отделе для хлеба было не найти (обычно в Ашане хороши булочки разные по 60коп.). Разочаровали цены на подгузники Хаггис - большиезелёные пачки на Петровке мы всегда покупали за 136грн, а тут 148... есть разница и по другим товарам, я точно знаю, что на Петровке они стоили меньше..Показался неплохим отдел, где нательное бельё, домашние костюмчики, бриджи и т.пр. В остальном пробегала по быстрому. Огорчает, что отдел для животных наполнен только самой дешевой продукцией, ещё соусов там хороших типа Киккоман и Кюхнэ не найдёшь. Ну и то, что нет хорошей детской комнаты это большой просчёт с их стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение