В новом Ашане на Берковецкой, 3 уже был кто-то?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В новом Ашане на Берковецкой, 3 уже был кто-то? Поделитесь впечатлениями. И есть ли там детская комната?Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, вроде ж открытие 11 или 12 декабря. на сегодня он еще не открыт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Его только завтра откроют и насколько детских комнат в Ашанех не делают [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а маршрутки туда ходят? или будут ходить? например, с Академгородка? Кто слышал?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я про открытие Ашана ничего не слышала, на окружной новый открылся.А этот еще строился.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видела бесплатную маршрутку от Академгородка до Эпицентра, который там рядом открыли. Так что можно ехать и в Ашан на ней
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не едьте туда сегодня. мы было ткнулись и уехали обратно... там дурдом, невозможно даже на парковку заехать...миллион людей...сегодня открытие.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, а мы было собрались.. да ещё и с детьми хотели где-то в 17 часов выезжать. Может вечером будет поспокойней?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Че-то я не пойму: других Ашанов нет?)) зачем туда с детьми в день открытия? У меня муж там сейчас 40 минут ехал, до Окружной ее дотянулся(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык это совсем близко от нас, 5 км :) любопытно просто, да и закупку пора делать.. но конечно, если там такое делается - ну его..в Эпицентре говорят сделали хорошую детскую комнату.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

шот я не пойму, а сколько их этих Ашанов открылось в районе Окружной? Я уж со счету сбилась (или это виной мой топографический кретинизм?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

их два открыли - на Окружной (5.12) и на Берковецкой (сегодня) фсё :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, пасиб! А кроме первого и того, что вместо ОКея - еще есть? Шото я про территорию завода какого-то краем уха слышала? Они так быстро открылись, что я запуталась :-)))!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на территории завода Электронмаш открыли на прошлой неделе. Теперь их 4: 1) на Петровке, 2) вместо Окея, 3) на Электронмаше и 4) на Палладина
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ура!!! спасибо!!! пазл сложился!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как-то их кучками открывают, один возле другого :-) Интересно, это чтоб им скучно не было????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Были сегодня в 9 часов вечера. Народу мало, просторно. Р.с. есть магазинчик Милавица
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я Вам еще хочу сказать,что в каждом Ашане разные цены)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, это точно, цены разные были мы там часов в 19:00, машин было очень много, но т.к. территория огромная - тесноты не чуствуется ни снаружи ни внутри. Машины постоянно отъезжают, освобождая места для вновь прибывших. Внутри всё очень похоже по рпсположению как на Петровке (может у них политика такая), но масштабы побольше. В первый день ввиду аншлага выгребли все хлебобулочные изделия, даже пакетов в том отделе для хлеба было не найти (обычно в Ашане хороши булочки разные по 60коп.). Разочаровали цены на подгузники Хаггис - большиезелёные пачки на Петровке мы всегда покупали за 136грн, а тут 148... есть разница и по другим товарам, я точно знаю, что на Петровке они стоили меньше..Показался неплохим отдел, где нательное бельё, домашние костюмчики, бриджи и т.пр. В остальном пробегала по быстрому. Огорчает, что отдел для животных наполнен только самой дешевой продукцией, ещё соусов там хороших типа Киккоман и Кюхнэ не найдёшь. Ну и то, что нет хорошей детской комнаты это большой просчёт с их стороны.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас