Пароочиститель. Нужны отзывы!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пароочиститель. Нужны отзывы! Девочки, присматриваюсь к пароочистителям. Последние попытки отдраить фасады кухни и сделать душевую как новую навели на мысль, что пора...Подскажите, как они в реальной работе.Какая фирма лучше;где лучше покупать.Я пока к Керхеру склоняюсь, может, у кого контакты (скидки) есть?[+sign]- Когда я буду королем, я буду есть шоколад с короной. (У прилавка с запрещенным шоколадом).Принц 3 года 8 месяцев[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

постою послушаю уже больше года одилевает желание преобрести пароочиститетель (склоняюсь к Кархер - ассортимент все ж не велик). Уже почти решилась на SC 1020, но очень интересно послушать мнение людей которые уже пользовались.......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть, ему уже лет 7 :) Фирмы цептер. Ну что сказать - может новые и получше, но мне тряпкой микрофибра все гораздо быстрее получается помыть. Единственное что, швы на полу в белой плитке отпаривает только он, но это нудно, поэтому уже давно серых швов не замечаю просто.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. А он у Вас ручной или стационарный. И почему нудно? Долго просто?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня Керхер Какие Вы фасады собрались мыть? Деревянные? Я свои боюсь трогать, но вот жир на вытяжке и кухонном "фартуке" отмывает хорошо. Ну и швы плиточные тоже хорошо, больше ни для чего не заметила особого эффекта, душевую как новую он не сделает, даже обычная уборка мне видится эффективнее спец средствами и тряпкой. Ну еще полезен ечли надо что-то продизенфицировать, вот увлажнитель им отмывала и в конциционере запчасти.В общем вещь полезная, но не первой необходимости.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Фасады - МДФ.Думаю, может, в аренду взять?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

МДФ я б тоже не рискнула... Насчет аренды не подскажу, не искала...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ручной, поэтому и нудно им ялозить, но капли жира он отпаривает. Вот Вы мне про него напомнили, достала и проверила на кухне, правда жира мало так как я его убираю сразу тряпкой. Короче 1,5 часа поигралась теперь рука болит :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще момент, который мне так и остался не понятен Например когка швы в литке чистишь - то грязь нужно сразу вытирать тряпкой. А вот куда девается грязь из ковра вместе с паром не понятно, помойму она успешно оседает назад на ковер :) отаке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не в тему, но швы я отмыла силитом ч
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пароочистителем быстрее Я корячилась 3 часа в ванной комнате первый раз, отмывая эти швы, с пароочистителем за 20 мин, но что я считаю главным его достоинством: угловые швы, вот их ничем вообще не удавалось так отмыть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну а куда ж :-) Для ковра надо пылесос с парогенератором. Думала я свой моющий сменить на парогенераторный, таки он мойку не заменяет, так и имеем 2 девайса, а еще у меня утюг тоже с парогенератором, думала тож сменить на Керхер 2 в 1, но у Керхера как-то дырочек маловато и только в носике они. Не экономят производители наше место, нет хорошего универсального девайса, а жаль :-(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самый лучший девайс - домработница :) что бы не запускать все до вот такого состояния. Просто 7 лет назад у нас с мужем еще не было своей квартиры, пришлось снимать - так вот там я этим паровозом все типочистила. А сейчас ток микрофибра, даже без силита
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас