Девочки, подскажите, за сколько можно сдать комнату?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, подскажите, за сколько можно сдать комнату? Тётя живёт сама, работает, но лишние деньги не помешают. Какую цену выставить за комнату, чтоб её сняли?Имеется: двушка, ул. Григоренка (Позняки), до метро 5 мин. маршруткой или минут 15-20 пешком, комната 11 метров, ремонта особого нет, но квартира чистая и аккуратная, телефона городского нет, Воли тоже. Она вообще хочет семейную пару, но я не думаю, что пары снимают комнаты )), так что возможно сдаст девушке или парню (т.е. одному человеку). Двоих парней-девушек не рассматривает.Может кто-то сдаёт или снимает, какая цена будет нормальной для обеих сторон?[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комната с хозяйкой - это всё-таки комната с хозяйкой) максимум 1000 гривен. Потому что парни-девушки, а особенно семейные пары снимут лучше двушку-трешку на паях и будут жить спокойно без хозяйского надзора, и не отчитываться почему поздно приходят домой, почему часто моются, почему свет допозна горит и т.д.. Хотя может у Вашей тети хороший характер, тогда можно дороже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соседка сдает комнату но большую с телевизором отдельным холодильником 1200 грн на двоих девушек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...почему пли ту заляпали и в холодилке места нет... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и стирка на балконе висит - шо за квартиранты пошли, стирают постоянно! а чтоб кто-то в гости пришел - только с предварительного разрешения хозяйки, она же, добрая душа, боится чужих людей в квартире)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як я зрозуміла, не кімната, а квартира з хазяйкою. І неправда що макс. 1000 грв. Я давала схоже оголошення, виставляла 2000 грв. Було багато дзвінків. Але в мене дуже хороша і велика квартира з двома санвузлами, і класним ремонтом. [+sign]ex Олюня.I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну за 2000 гривень можна зняти окрему квартиру, хай з поганим ремонтом, але все ж... Я зрозуміла з оголошення що здається одна кімната, а в іншій буде жити тьотя автора. І не йшла мова про два санузли і класний ремонт, там навіть телефона міського немає, і немає куди інтернет підключити при потребі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чём разница между комнатой и квартирой с хозяйкой? А квартира там скромная, тётя до этого никогда комнату не сдавала, просила о ценах узнать. А больше 1000 грн за 1 человека она бы и не просила. Насчёт злой хозяйки, это не про неё она нормальная тётка, да и работает сутки / трое + подрабатывает в эти трое :))Я на Сландо цены промониторила, думаю , что если поставить 850грн за комнату, при условии проживания одного человека, это будет хорошая цена.[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААА, я кажется допёрла :)) Не-не, я имела ввиду с хозяйкой не в одной комнате, а в квартире (там двушка) [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речь идет об обычной квартире. И цена такой комнаты да - 1000 грн.А Ваше сравнение просто неуместно :), это ж как небо и земля. Понятно, что и цена совсем другая будет.[+sign]Женщина всегда живет по правилам - она их создает, она же их и изменяет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, скорее 850 грн. не 1000.За 1000 действительно снимают комнату в квартире без хозяйки и более просторную, хотя если кому сильно надо будет, но и тете наверно лучше чуть дешевле, но поспокойнее девушку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

№ контактного телефона а можно телефон для созвона. моя сестра исказа комнату. возможно ей подоейдет такой вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрела на Сландо- по 700 грн/ койко-место, в 1 комнате по 2 человека, подселение. Правда, не знаю кто на такое соглашается А комнаты отдельные для одного дешевле 1000 грн не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение