Девочки, подскажите, за сколько можно сдать комнату?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, подскажите, за сколько можно сдать комнату? Тётя живёт сама, работает, но лишние деньги не помешают. Какую цену выставить за комнату, чтоб её сняли?Имеется: двушка, ул. Григоренка (Позняки), до метро 5 мин. маршруткой или минут 15-20 пешком, комната 11 метров, ремонта особого нет, но квартира чистая и аккуратная, телефона городского нет, Воли тоже. Она вообще хочет семейную пару, но я не думаю, что пары снимают комнаты )), так что возможно сдаст девушке или парню (т.е. одному человеку). Двоих парней-девушек не рассматривает.Может кто-то сдаёт или снимает, какая цена будет нормальной для обеих сторон?[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

комната с хозяйкой - это всё-таки комната с хозяйкой) максимум 1000 гривен. Потому что парни-девушки, а особенно семейные пары снимут лучше двушку-трешку на паях и будут жить спокойно без хозяйского надзора, и не отчитываться почему поздно приходят домой, почему часто моются, почему свет допозна горит и т.д.. Хотя может у Вашей тети хороший характер, тогда можно дороже)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соседка сдает комнату но большую с телевизором отдельным холодильником 1200 грн на двоих девушек
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...почему пли ту заляпали и в холодилке места нет... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, и стирка на балконе висит - шо за квартиранты пошли, стирают постоянно! а чтоб кто-то в гости пришел - только с предварительного разрешения хозяйки, она же, добрая душа, боится чужих людей в квартире)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Як я зрозуміла, не кімната, а квартира з хазяйкою. І неправда що макс. 1000 грв. Я давала схоже оголошення, виставляла 2000 грв. Було багато дзвінків. Але в мене дуже хороша і велика квартира з двома санвузлами, і класним ремонтом. [+sign]ex Олюня.I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну за 2000 гривень можна зняти окрему квартиру, хай з поганим ремонтом, але все ж... Я зрозуміла з оголошення що здається одна кімната, а в іншій буде жити тьотя автора. І не йшла мова про два санузли і класний ремонт, там навіть телефона міського немає, і немає куди інтернет підключити при потребі.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в чём разница между комнатой и квартирой с хозяйкой? А квартира там скромная, тётя до этого никогда комнату не сдавала, просила о ценах узнать. А больше 1000 грн за 1 человека она бы и не просила. Насчёт злой хозяйки, это не про неё она нормальная тётка, да и работает сутки / трое + подрабатывает в эти трое :))Я на Сландо цены промониторила, думаю , что если поставить 850грн за комнату, при условии проживания одного человека, это будет хорошая цена.[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ААААА, я кажется допёрла :)) Не-не, я имела ввиду с хозяйкой не в одной комнате, а в квартире (там двушка) [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Речь идет об обычной квартире. И цена такой комнаты да - 1000 грн.А Ваше сравнение просто неуместно :), это ж как небо и земля. Понятно, что и цена совсем другая будет.[+sign]Женщина всегда живет по правилам - она их создает, она же их и изменяет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, скорее 850 грн. не 1000.За 1000 действительно снимают комнату в квартире без хозяйки и более просторную, хотя если кому сильно надо будет, но и тете наверно лучше чуть дешевле, но поспокойнее девушку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

№ контактного телефона а можно телефон для созвона. моя сестра исказа комнату. возможно ей подоейдет такой вариант.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотрела на Сландо- по 700 грн/ койко-место, в 1 комнате по 2 человека, подселение. Правда, не знаю кто на такое соглашается А комнаты отдельные для одного дешевле 1000 грн не нашла
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас