Кто-то заказывал товар в Килене?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто-то заказывал товар в Килене? Вот уже которую неделю изучаю их товар и решила заказать босоножки. Хочу спросить,может кто-то знает как там с качеством? Как доставляют. Видела их адрес на Воровского - это офис или магазин и туда можно поехать-потрогать и померять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда то давно покупали выбрали что интересует, подъехали, назвали артикулы, померяли. Что подошло купили. С тех пор они переехали, но думаю возможность подъехать и померять осталась. Но обязательно нужно знать артикул, потому что товара очень много, и могут просто не найти по описанию. Хотя может в новом офисе проще с этим вопросом стало. К тому же у них в контактах четко написаноАдрес нашего офиса: г. Киев, ул. Воровского, д.31-А, офис 38 (посмотреть на карте); Тел.: 0 (44) 486-31-13Часы приема посетителей: пн-сб с 10.00 до 20.00так что можно ехать ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долли заказывала. Спросите у нее) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Дрим тауне есть маленький отдел продукции как в Килене покупала много раз..но комбидресы,чулочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение