Прокладки Котекс: разочарование года

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Олвейз сенситив с перышком!! супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я Вас понимаю, но я это разочарование перенесла несколько месяцев тому... потом нашла несколько пачек со старой "коллекции"))) ... и все! К слову в Германии наши Котексы под названием Камелия))) и качество - СУПЕР! для нас сейчас из разряда ностальжи... я себе заказываю оттуда, и не морочу теперь себе голову поиском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а натурелла ультра - они тонкие. Мне нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала, что я одна такая разачарованная, после многих лет пользования))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натурана и Либрес инвизибл ультрадрай Там натуральное покрытие.[+sign]урожденная larsever[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже выискиваю старые запасы в магазинчиках которые без клеенки. новые драй и софт - просто жуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично ))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специально посмотрела зеленые Natural- с ромашкой и алое вера, защита от запаха (есть и ультра, ночные - на 5 капель, но в них есть и на 3, 4 капли); я удлиненные не беру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, натурелла - это жесть:((( У мну такой облом с ними был, шо писец. С "натуральным" верхом - либрес инвизибл розовая упаковка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белла перфекта грин уже 5 лет беру постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочно переходим на капы :)))) не реклама, просто народ аж пищит от них..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Либрез инвизибл,отличная вещь,а вот их же Натурела-кака редкая. ...[+sign]По статистике большинство пищевых отравлений начинается со слов "Да хуле ему в холодильнике будет!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо за зверь?И выгодно ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я таки Котех всегда беру Именно из-за того, что не люблю клеенку, как у Always.Пока что сюрпризов не находила. В Украине быстрее новшества появляются, чем у нас тут? Расстроили вы меня..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Либресс инвизибл,только не натурелла,это жестяк редкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вы оочень старый выпуск купили? :) я когда-то купила котекс с подгулявшим сроком годности(на него я глянула когда увидела клеенчатые прокладочки :)))[+sign] Я спросил тебя: - Зачем идете в горы вы?-А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не навижу клеенчатые прокладки ! для себя открыла Олвейс ультра Сенситив - супер прокладки !удлиненные крылышки[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ежедневки беру по 45 гривен,дневные, ночные по 35 гривен,пока довольна, подружка начала брать,были проблемы с гинекологией,анализы стали лучше.Мало я верю в чудодейственную их силу,но во всяком они лучше тех разрекламированных прокладок,которыми я пользовалась раньше.К пачке прокладок идут еще тестовые полоски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение