Прокладки Котекс: разочарование года

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прокладки Котекс: разочарование года Неожиданность: вопрос с прокладками считала давно решенным, и вдруг Котекс преподнес неприятный сюрприз.До недавнего времени покрытие было бумажным (целлюлозным?) - на ощущение натуральным.В последней купленной пачке обнаружились прокладки нового типа с покрытием типа "клеенки" - как в "Олвейз".Ужас. Подскажите, какими прокладками вы пользуетесь, а то уже память стала услужливо подбрасывать картинки из ранней юности с бинтами-ватой :((( Или покупать по пачке кажой марки и все пробовать на себе??Клеенка - это немыслимо... :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олвейс. Ничего больше. Тампоны - котекс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне аро нравится и либресс (производитель один и тот же кажется), клеенку тоже не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С натуральным есть позиции в Либресс(но нужно смотреть, те которые без сеточки), Натурелла(кажись так называются) вся серия(но мне они неочень). Сейчас пользуюсь тоже Котекс, но у меня ,,старого образца,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ни странно, мне очень нравится дешевая серия Веlla - именно они из "бумаги":) вот[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаю последнее время анионовые, девочка продает по закупочной цене, не знаю помогают они от чего-то или нет,но ужасного зуда как после олвейса или либресса нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие цены на анионовые, сориентируйте? мне бы каждодневные, на масс-маркет почти на все аллергия на клей. если соприкоснется с кожей, капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Либрес вам подойдет. У них сейчас 2 вида есть: 1. с клеенкой, как у Олвейз. 2 . Нежно-бумажный. По форме и размерам - качество Олвейз - гибкие, не спадают и не протекают.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте Натерелла! Я на них перешла сразу же после того как Котекс опоршивился!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олвейз сенситив, именно сенситив, там не клеенка после того как стала пить таблетки и месячные стали символическими - Натурелла. для необильных месячных соотношение цена-качество отличные[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000!! и я так обломалась... раньше только котекс покупала, теперь в ужасе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, записала все советы а Либресс как отличить бумажные от клеенчатых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на упаковке написано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже беру либрес зеленая упаковка - с натуральнім покрітием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вас понимаю!!! тоже пользовалась Котексом несколько лет, перешла на Олвейз сенситив - нравятся даже больше чем Котекс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не правы зеленая это ночные - удлиненные,розовые обычныея любительница Либреса,Спецом пошла посмотреть на упаковку написано "с мягкой поверхностью"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я до декретов безмерно любила Carefree. когда после 4х лет без месячных увидела стоимость этих самых Кеафри - обалдела и быринька полюбила Олвейс :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либрес и аро с поверхностью "soft" ва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Котекс для подростков, на упаковке девочка нарисована - они с "бумажной"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это уже давно с лета 2010 снова начнут продавать "бумажные",натурелла - отстой такой, что ужас.Сама сейчас в поиске подходящих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белла только они там тоже разные есть.Оранжевые,голубые и темносиние.А ежедневные кефри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нра Натурель [+sign]У каждого свои недостатки,сказал Барбос и облизал свои я..ца[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробовала Натурелла. Они же толстые! Сразу вспомнилась ватно-марлевая юность))) [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо. Как я Вас понимаю. Я еще летом успела разочароваться. .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение