Никто не в курсе, где можно купить посудомойку ВЕКО на 12 комплектов, обзвонила все инте-магазины

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Никто не в курсе, где можно купить посудомойку ВЕКО на 12 комплектов, обзвонила все инет-магазины настроилась на 6837 - и цена подходит, и все функции, обзвонила фсёёёё - нигде нет (спрашивала и все подобные аналоги веко), есть только дорогоя, либо дешевая - не все функции устраивают...Может, знаете причину отсутствия?Или они их держат, чтобы цены повысить?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня уже типает от поисков. Вчера её видели в фокстроте на Петровке.Цена была 4700грн,но она типа вошла в 50% скидку и якобы её купили.Все предлагают Беку 1000.Видела еще на 9 комплектов такую же,но узкую.2520.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я заказала в интернет магазине, они 2 недели не перезванивали, а потом перезвонили и привезли нежданно-негаданно как только они у них появились.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как давно это было и какой магазин?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, мне тоже все 1000 предлагают

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я жду подробностей о магазине мне сказали, что есть - потом перезвонил менеджер и сказал - ой, ищем, потом через дня 4 звоит и говорит - всё обыскали - нигде нету, я так думаю, что искали и в других магазинах

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А она на сколько комплектов?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1000 х - серая и тоже на 12 - но она-то стоит около 550 дол - я уже запуталась в ценах за такую цену и бош не грешно купить...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дайте точную модель - посмотрю есть ли у моих...

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

П.С. пожалуйста, киньте здесь, а то личка не открывается...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ВЕКО DFN 6837

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Кайзер? если Беко нет, посмотрите их() .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть только 1 шт в наличии, но на ней верхняя поверхность (крышка) и бока потерты...Если будет утоплена в кухон. стенку, то нормально, т.к. передняя поверхность нормальная, но смотрите сами...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

RE: есть только 1 шт в наличии, но Сколько хотят? P.S. Я такую одну видел , у нее был продавлена верхняя крышка и внутренний бак сверху. И потертости сбоков.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какая цена? и гляньте плиз ещё Beko DFN 6630, Beko DFN 6830, Beko DFN 6832, Beko DFN 6835 и по цене сориентируйте, пожалуйста. А то я уже отчаялась искать...вообщем меня интересуют все, которые на 12 комплектов и ААА.Спасибо!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот уже стала засматриватся на электролюкс, как вариант, кайзер и не смотрела - нужно глянуть

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люксы У люксов слабая защита на скачки напряжения. У многих вылетают платы управления из-за этого. Хотя многие ее используют и нарадываться не могут.А вообще смотрите форум на http://forum.ixbt.com/ там есть ветка про посудомойки, там уже до сотни страниц.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо - загляну и почитаю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ВЕКО DFN 6837 - 3520 грн, остальных моделей Beko в наличии нет. Попросила посмотреть среди других производителей - Bosch SMS 30E02 EU - 4850 грнSiemens SN 25M280 EU - 6 600 грн

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

а подскажите, плиз, ещё по DFN 1503, 1500 А ТОчувствую, что до НГ вашше ничё не будет...[+sign]1+1= 3…Поспорим?Люблю своих мужичков:))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ВЕКО DFN 6837 - 3520 грн Подскажите, пожалуйста, по этой посудомойке - есть она ещё и можно где-то глянуть, как она потёрта?[+sign]1+1= 3…Поспорим?Люблю своих мужичков:))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

елки, только что собиралась заводить тему - с посудомойками мистика - НЕТ вообще ничего... Сегодня подбирала себе посудомойку, мне нужна ширина 45 см. и глубина 60. Ни Беко, ни Сименза, ни Электролюкса, ни Кайзера...Есть только Бош неизвестной сборки.Капец. А хотела до НГ...ВДруг кто где найдет, огромная просьба маякнуть...Спасибо![+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас