Никто не в курсе, где можно купить посудомойку ВЕКО на 12 комплектов, обзвонила все инте-магазины

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Никто не в курсе, где можно купить посудомойку ВЕКО на 12 комплектов, обзвонила все инет-магазины настроилась на 6837 - и цена подходит, и все функции, обзвонила фсёёёё - нигде нет (спрашивала и все подобные аналоги веко), есть только дорогоя, либо дешевая - не все функции устраивают...Может, знаете причину отсутствия?Или они их держат, чтобы цены повысить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня уже типает от поисков. Вчера её видели в фокстроте на Петровке.Цена была 4700грн,но она типа вошла в 50% скидку и якобы её купили.Все предлагают Беку 1000.Видела еще на 9 комплектов такую же,но узкую.2520.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я заказала в интернет магазине, они 2 недели не перезванивали, а потом перезвонили и привезли нежданно-негаданно как только они у них появились.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как давно это было и какой магазин?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, мне тоже все 1000 предлагают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я жду подробностей о магазине мне сказали, что есть - потом перезвонил менеджер и сказал - ой, ищем, потом через дня 4 звоит и говорит - всё обыскали - нигде нету, я так думаю, что искали и в других магазинах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А она на сколько комплектов?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1000 х - серая и тоже на 12 - но она-то стоит около 550 дол - я уже запуталась в ценах за такую цену и бош не грешно купить...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дайте точную модель - посмотрю есть ли у моих...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

П.С. пожалуйста, киньте здесь, а то личка не открывается...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ВЕКО DFN 6837
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Кайзер? если Беко нет, посмотрите их() .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть только 1 шт в наличии, но на ней верхняя поверхность (крышка) и бока потерты...Если будет утоплена в кухон. стенку, то нормально, т.к. передняя поверхность нормальная, но смотрите сами...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

RE: есть только 1 шт в наличии, но Сколько хотят? P.S. Я такую одну видел , у нее был продавлена верхняя крышка и внутренний бак сверху. И потертости сбоков.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какая цена? и гляньте плиз ещё Beko DFN 6630, Beko DFN 6830, Beko DFN 6832, Beko DFN 6835 и по цене сориентируйте, пожалуйста. А то я уже отчаялась искать...вообщем меня интересуют все, которые на 12 комплектов и ААА.Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот уже стала засматриватся на электролюкс, как вариант, кайзер и не смотрела - нужно глянуть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люксы У люксов слабая защита на скачки напряжения. У многих вылетают платы управления из-за этого. Хотя многие ее используют и нарадываться не могут.А вообще смотрите форум на http://forum.ixbt.com/ там есть ветка про посудомойки, там уже до сотни страниц.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо - загляну и почитаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ВЕКО DFN 6837 - 3520 грн, остальных моделей Beko в наличии нет. Попросила посмотреть среди других производителей - Bosch SMS 30E02 EU - 4850 грнSiemens SN 25M280 EU - 6 600 грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а подскажите, плиз, ещё по DFN 1503, 1500 А ТОчувствую, что до НГ вашше ничё не будет...[+sign]1+1= 3…Поспорим?Люблю своих мужичков:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ВЕКО DFN 6837 - 3520 грн Подскажите, пожалуйста, по этой посудомойке - есть она ещё и можно где-то глянуть, как она потёрта?[+sign]1+1= 3…Поспорим?Люблю своих мужичков:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

елки, только что собиралась заводить тему - с посудомойками мистика - НЕТ вообще ничего... Сегодня подбирала себе посудомойку, мне нужна ширина 45 см. и глубина 60. Ни Беко, ни Сименза, ни Электролюкса, ни Кайзера...Есть только Бош неизвестной сборки.Капец. А хотела до НГ...ВДруг кто где найдет, огромная просьба маякнуть...Спасибо![+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас